6 лучших образов девушек-айдолов K-Pop в одежде с низкой посадкой

19
9412
ИСТОЧНИКkpopstarz
6 лучших образов девушек-айдолов K-Pop в одежде с низкой посадкой

Штаны и юбки с низкой посадкой сейчас является одной из самых модных тенденций. Были названы 6 девушек-айдолов K-Pop с лучшими образами в таком.

Чан Вонён

Чан Вонён из IVE

Чан Вонён, ведущая «Music Bank» и участница айдол-группы IVE, продемонстрировала свою смелую сторону в брюках с низкой посадкой. При своем росте 173 см и непревзойденной красоте Чан Вонён в них просто блистала.

Дженни

Дженни из BLACKPINK

Участница BLACKPINK Дженни, пользующаяся всемирной известностью, также является поклонницей «низкопосадочной» моды. Находясь в Париже, Дженни поделилась своей фотографией в брюках с низкой посадкой. Благодаря идеальному телу и стройной талии образ получился замечательным.

Ли Юнг

Ли Джон из YGX

Лидер YGX Ли Джон, которая приобрела большую популярность после появления в Mnet «Street Woman Fighter», также любит такую одежду. Ли Джон привлекла внимание людей тем, что надел юбку Miu Miu с низкой посадкой. Хотя прежде всего она стремилась выглядеть в таком просто сексуально, однако получилось и в целом очень красиво.

Радость

Джой из Red Velvet

Участница Red Velvet Джой, известная как воплощение «милашки секси», надела джинсы с низкой посадкой и демонстрировала свою роскошную фигуру. В своей фотосессии с Calvin Klein Джой привлекла внимание своими соблазнительными глазами и сексуальными позами. Кроме того, Джой смело расстегнула молнию на джинсах, показав нижнее белье Calvin Klein. Фотосессия получила похвалу от поклонников, многие хвалили бесконечное обаяние айдола.

Смотрите также: Продюсеры шоу и работники съемочных групп раскрыли настоящую личность Джой из Red Velvet

Ноз

Нозэ

После появления на Mnet в «Street Woman Fighter» Нозэ, которая получила много любви за свои танцевальные навыки и потрясающую красоту, также взорвала моду на низкую посадку. Нозэ щеголяла своим модным имиджем, надев джинсы от Clavin Klein с низкой посадкой, также показав и нижнее белье от Calvin Klein. Нозэ известна как человек, на которого многие южнокорейцы стремятся быть похожими как лицом, так и телом. Увидев фотографию Нозэ, некоторые пошутили, что хотят похудеть и выставить напоказ свой пресс.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News