Где сейчас ДжинИ, бывшая участница Oh My Girl, ушедшая из k-pop индустрии?

0
3421
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Где сейчас ДжинИ, бывшая участница Oh My Girl, ушедшая из k-pop индустрии?

Большинство фанатов k-pop знают, что Oh My Girl состоит из семи участниц. И, да, это правда. Но на самом деле женская группа дебютировала как коллектив из восьми человек. Бывшая вокалистка Oh My Girl ДжинИ ушла из группы и агентства в 2017 году, полностью покинув индустрию развлечений.

Шин Йеджин, известная как ДжинИ, до дебюта группы в 2015 году стажировалась дольше, чем остальные участницы. Она была в качестве стажёра в течение четырёх лет, начиная с апреля 2011 года.

Смотрите также: Oh My Girl исполнили танцевальные каверы на песни АйЮ и Тэён из Girls’ Generation на шоу «Weekly Idol»

Former Oh My Girl JinE

С начала дебюта ДжинИ была известна своим невысокие ростом и красивым лицом. Её отличительной чертой была зачесанная набок чёлка. Девушку часто сравнивали с актрисой Хан Джи Мин, так как многим казалось, что они похожи.

ДжинИ продвигалась в группе с апреля 2015 по август 2016 года. 25 августа 2016 года WM Entertainment объявили о том, что девушка прерывает свою деятельность, чтобы сосредоточиться на лечении нервной анорексии.

Где сейчас ДжинИ, бывшая участница Oh My Girl, ушедшая из k-pop индустрии?

Из-за проблем со здоровьем она не участвовала в записи четвертого альбома группы «Coloring Book». С тех пор она не принимала участие ни в одном альбоме, а в октябре 2017 года и вовсе покинула группу.

Последний проект, в котором участвовала ДжинИ, был репак третьего альбома группы “Pink Ocean» под названием «Windy Day».

Агентство объявило не только о том, что ДжинИ уходит из группы, но и том, что девушка хочет найти свой новый путь.

Former Oh My Girl JinE

В ноябре 2017 года бывшая участница Oh My Girl написала письмо, в котором лично объявила о своём уходе из компании и группы. Она также поблагодарила своих фанатов и коллег за оказанную поддержку.

В своём письме ДжинИ упомянула о том, что она давно мечтала стать певицей. Однако из-за физических и психологических проблем, ей необходимо вернуться к жизни как Шин Йеджин, чтобы попробовать что-то еще.

Former Oh My Girl JinE

Сейчас ДжинИ активно работает инфлюенсером в соцсеть. У неё более 30 000 подписчиков, а сам аккаунт посвящён продвижению различных брендов и магазинов (продуктов питания и товаров для красоты).

Кроме того, ДжинИ впервые после долгого перерыва снялась в клипе Taru x Kimperi на песню “Secret», которая вышла в декабре 2021 года.

Former Oh My Girl JinE

Ушедшая из k-pop индустрии Йеджин, похоже, чувствует себя намного лучше, поскольку в ее инстаграм-постах она выглядит намного счастливее и здоровее. Она смогла изменить свой образ с очаровательной феи на элегантную богиню.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]