Культовая группа Backstreet Boys высоко оценила танцевальные навыки BTS

9
6530
ИСТОЧНИКkoreaboo
Культовая группа Backstreet Boys высоко оценила танцевальные навыки BTS

Культовый бойзбенд 90-х Backstreet Boys посетили «Шоу Келли Кларксон». Участники группы рассказали о предстоящем мировом турне DNA World Tour 2022, а также поведали о трудностях, с которыми они сталкиваются в процессе подготовки. Например, Backstreet Boys планируют исполнить на каждом концерте тридцать две песни, включая их мировые хиты и ранее неизданные композиции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Не политизируйте BTS» — фанаты и эксперты считают, что позиция президента Юн Сок Ёля противоречит посланиям группы

Участник группы — Ник Картер — добавил, что они также планируют и танцевать. Ведущая шоу была потрясена, зная, что и петь, и танцевать одновременно весь концерт — непросто. Ник добавил: «Это, конечно, не стиль BTS, но мы тоже танцуем».

Неудивительно, что Backstreet Boys упомянули BTS в своём интервью. Корейская группа снова зажгла на Грэмми в этом году, представив публике потрясающее и динамичное выступление.

Обновлённый номер BTS с песней «Butter» возглавил рейтинг Billboard как лучшее выступление вечера благодаря своей эпической концепции и невероятной хореографии. Это был наивысший пилотаж и совершенно иной, запредельный уровень мастерства.

Хотя BTS не выиграли Грэмми в этом году в номинации «Лучшее выступление дуэтом/группой», они, безусловно, установили новый стандарт! И особенно приятно видеть, с каким уважением относятся к ним участники Backstreet Boys иконы индустрии, опытные артисты, которые не покидают сцену на протяжении двадцати девяти лет. Их слова многое значат!

Напевая “Шоу ми зе мининг оф биин лонели”, статью перевела Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.