Ким Джон Хён поблагодарил поклонников за поздравления с днем ​​​​рождения и поделился новостями о себе

0
2182
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Джон Хён поблагодарил поклонников за поздравления с днем ​​​​рождения и поделился новостями о себе

Ким Джон Хён впервые почти за семь месяцев обновил свой Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Со Йе Джи поблагодарила поклонников за многочисленные подарки на ее день рождения

В последний раз Ким Джон Хён оставлял сообщение в своем Инста (запрещена в РФ) в сентябре прошлого года. После подписания контракта с новым агентством в прошлом году Ким Джон Хён в январе этого года объявил о своем возвращении к актерскому мастерству. 7 апреля Ким Джон Хён снова вернулся в Инста (запрещена в РФ), чтобы поблагодарить фанатов за поздравления с днем ​​​​рождения (день рождения Ким Джон Хёна был 5 апреля) и поделиться новостями о том, как у него дела. Он написал следующее:

«Здравствуйте! Это Ким Джон Хён.

Я получил поздравления, которых не заслуживаю. Я долго размышлял о том, как бы я мог выразить свои чувства и где поделиться ими. Я знаю, что вы дарили мне подарки, расклеивали объявления и арендовали кафе. Хотя я знал об этом, я не мог просто взять и пойти к вам. Мне очень жаль, и спасибо.

Многое произошло, и во мне тоже произошло много изменений. Я еще не знаю, какой образ вы все видите во мне. Вы поддерживали меня, а я каждый день понемногу учился тому, как жить и быть собой.

Я подумал, что хотя день рождения – это просто день, когда ты родился, я не могу жить просто так, когда столько людей празднуют его со мной. В этом году я также получил множество сообщений поддержки и поздравлений. Еще раз спасибо.

Просто чтобы вы знали, я хорошо закончил съемки в фильме и готовлюсь к следующим шагам. Я хорошо подготовлюсь, чтобы поприветствовать вас хорошим образом.

От Ли Дон Гына [персонаж Ким Джон Хёна в его предстоящем фильме]».

Ким Джон Хён поблагодарил поклонников за поздравления с днем ​​​​рождения и поделился новостями о себе

Недавно Ким Джон Хён завершил съемки в независимом фильме «Се²крет» (буквальный перевод), где он играет полицейского детектива Ли Дон Гына. Это фильм о группе людей, которые раскрывают секреты своего прошлого, расследуя загадочное убийство.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]