ILY:1 заняли 46 место в мировом чарте альбомов iTunes с дебютным альбомом “Love In Bloom”

0
157
ИСТОЧНИКallkpop.com
ILY:1 заняли 46 место в мировом чарте альбомов iTunes с дебютным альбомом "Love In Bloom"

После выхода 4 апреля дебютный альбом новой женской группы ILY:1 «Love In Bloom» успешно вошёл в различные чарты iTunes.

«Love In Bloom» дебютировал на 46 месте в мировом и на 68 – в европейском чарте альбомов iTunes. Кроме того, альбом попал в чарт лучших альбомов iTunes в нескольких странах, включая Японию. Наконец, по состоянию на 5 апреля «Love In Bloom» успешно попал в чарт альбомов iTunes США в категории K-Pop и занял 6 место.

Смотрите также: Квак До Вон, Юн Дуджун и другие на таинственном игровом поле в новом постере комедийной дорамы

Между тем «Love In Bloom» — дебютный сингл-альбом новой женской группы FC ENM ILY:1, состоящий из четырёх треков: заглавного «Love In Bloom», «Azalea» и инструментальных версий треков.

Поздравляем ILY:1 с успешным дебютом!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News