Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

7
21462
ИСТОЧНИКallkpop.com
Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

С момента дебюта BTS до сих пор фанаты дали много прозвищ всем участникам. Эти привлекательные термины стали популярными, и даже участники знают о них. Каждый участник BTS занимает особое место в сердцах АРМИ. Все они имеют свой уникальный стиль и очаровательные черты. Макнэ Чонгук (JK), как мы знаем, известен своей заячьей улыбкой и ланиными глазами. Поклонники не могут не растаять, когда видят его улыбку.

Смотрите также: Должны ли деятели поп-культуры получать обязательное освобождение от службы? Dispatch провел опрос среди южнокорейцев

Каждый раз, когда JK без усилий что-то делает, мы вспоминаем, как он хорош буквально во всем. Вот где он получает титул «Золотой макнэ». Но помимо этого, у Чонгука есть много других прозвищ, которые ему дали его хёны и АРМИ. Узнайте, что они из себя представляют и что за ними стоит.

1. Золотой макнэ

Это звание ему дал лидер группы. Перед дебютом BTS RM придумал «Золотой макнэ» в качестве прозвища Чонгука, учитывая, что он хорош во всем. Будь то танцы или пение, плавание или игры, список его талантов бесконечен. Он также потрясающий художник и режиссер.

2. Куки

Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

Сокращение от Чонгука — Кук или Куки. BTS и АРМИ ласково называют его так. Вы часто будете видеть, как участники называют его Чонгук-и.

3. Мускулистый кролик или Geun-yook Tokki

Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

Geun-yook Tokki (Гын-юк Токки) с корейского примерно переводится как «мускулистый кролик». Не новость, что Чонгук фанат тренажерного зала и любит свои тренировки. Его пропорции тела просто невероятны: накачанная грудь и мускулы и при этом тонкая талия.

Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

4. JK

Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

JK, очевидно, является аббревиатурой от Jungkook. Две буквы, которые породили его легендарное (теперь измененное) имя пользователя в Инста (запрещена в РФ). Вы можете также пропеть это прозвище как «Джейкееэй».

5. Кролик

Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

Когда Чонгук улыбается, он выглядит как очаровательный кролик. Иногда его бодрый характер и манера есть напоминают АРМИ зайчонка/кролика.

Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

6. Чон Чайка или Джастин Чайка

Среди многих преддебютных вариантов Джастин Чайка был одним из вариантов сценического имени JK. “Чайка” была выбрана потому, что это официальная птица города его рождения Пусана. В то же время Чонгук является большим поклонником Джастина Бибера, и это стало причиной появления слова «Джастин». Теперь же «Чон Чайка» стало одним из его прозвищ.

7. Тройная угроза

Все прозвища Чонгука из BTS и их значение

Хотя сейчас это прозвище мало используется, в первые годы существования группы Чонгука называли Тройной угрозой за его невероятные навыки пения, рэпа и танца.

Итак, АРМИ, какие еще прозвища Чонгука вы знаете? Напишите нам в комментариях.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.