Бывшая участница April Йена покинула DSP Media

0
221
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая участница April Йена покинула DSP Media

8 апреля DSP Media объявили о решении расстаться с артисткой Ян Йеной, ранее известной как участница April Йена.

Смотрите также: Чэвон из April покидает DSP Media после окончания ее эксклюзивного контракта

Агентство сообщило в этот день:

«Здравствуйте. Это DSP Media.

В течение последних нескольких месяцев DSP Media тщательно обсуждали будущие планы и деятельность артистки Ян Йены.

После продолжительного и тщательного обсуждения с самой артисткой Ян Йена решила расторгнуть свой эксклюзивный контракт с DSP Media 7 апреля 2022 года.

Мы выражаем нашу благодарность Ян Йене, которая продвигалась как участница April с 2015 года, а также ее преданным поклонникам, которые дорожили ею.

Спасибо”.

Между тем, женская группа April официально объявила о своем роспуске в начале января этого года. Бывшая участница Чэвон также рассталась с DSP Media в феврале этого года.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.