Чхве Тэ Джун заявил, что стал «национальным предателем» после того, как женился на Пак Шин Хе

0
21948
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чхве Тэ Джун заявил, что стал «национальным предателем» после того, как женился на Пак Шин Хе

Актер Чхве Тэ Джун и комик Чо Се Хо появятся в качестве гостей на этой неделе в эфире tvN «Six Sense 3»!

Смотрите также: Запретные и неоднозначные любовные связи в корейских дорамах и фильмах

Трансляция также ознаменовала первое появление Чхве Тэ Джуна в эстрадной программе после его женитьбы на Пак Шин Хе в начале этого года. Во время записи Чхве Тэ Джун поприветствовал зрителей, представившись «национальным предателем» за то, что украл у фанатов прекрасную Пак Шин Хе, чем вызвал смех.

Кроме того, участница актерского состава Ли Ми Джу была особенно разочарована, когда на этой неделе появились два гостя, поскольку она твердо заявила, что не заинтересована в развитии любовной линии с единственным гостем-холостяком, Чо Се Хо.

Эпизод шоу «Six Sense 3» от tvN с участием гостей Чхве Тэ Джуна и Чо Се Хо выйдет в эфир сегодня вечером, 8 апреля, в 20:40 по корейскому времени!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.