Чон До Ён с опозданием рассказала, что получила серьезную травму головы на съемках нового фильма

1
868
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон До Ён с опозданием рассказала, что получила серьезную травму головы на съемках нового фильма

Чон До Ён получила травму на съемках предстоящего фильма «Гиль Бок Сун».

Смотрите также: Ли Сын Ги и Ли Се Ён утверждены на главные роли в новой дораме «Любовь по закону»

7 апреля появились сообщения о том, что актриса ранее получила травму головы, которая потребовала наложения многочисленных швов во время съемок «Гиль Бок Сун». Хотя инцидент привел к остановке съемок, сообщалось, что Чон До Ён вернулась на съемочную площадку за два дня до этого.

В ответ агентство Чон До Ён Management SOOP сообщило: «Помимо экстренной медицинской помощи на съемочной площадке, актриса Чон До Ён сразу после инцидента попала в больницу, где получила лечение и подробный диагноз. Ничего серьезного выявлено не было».

Они добавили: «Мы скорректировали график съемок, чтобы актриса успела восстановиться. Приносим извинения за беспокойство».

Чон До Ён в настоящее время снимается в фильме «Гиль Бок Сун» с Соль Гён Гу, Исом и Гу Гё Хваном.  Фильм Netflix расскажет о легендарной наемной убийце Гиль Бок Сун, которая незадолго до продления своего контракта с агентством оказывается в центре неизбежного противостояния. У нее не остается выбора, кроме как убить или быть убитой.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News