Образы NMIXX на музыкальном шоу вызвали неоднозначную реакцию — вот почему

10
6604
ИСТОЧНИКkpopstarz
Образы NMIXX на музыкальном шоу вызвали неоднозначную реакцию — вот почему

Еще 22 февраля новая женская группа NMIXX дебютировала, выпустив свой первый сингл-альбом «AD MARE», состоящий из песен «OO» и «TANK». В течение первых нескольких недель своего дебюта NMIXX ходили на музыкальные шоу, чтобы продвигать свой новый альбом и его заглавный трек «OO». Совсем недавно NMIXX вернулись на музыкальные шоу, чтобы продвигать вторую песню своего альбома «TANK».

Смотрите также: NMIXX провела дебютный шоукейс: Две участницы получили больше всего комплиментов

В частности, группа из семи участниц приняла участие в трансляции музыкального шоу SBS «Inkigayo» 3 апреля. На этом выступлении участниц можно увидеть в клетчатых бежево-черных и джинсовых нарядах.

Тем не менее, сценические образы восходящих звезд вызвал неоднозначную реакцию пользователей сети после того, как внимание привлекла публикация под названием «Одежда NMIXX на Inkigayo, которая нравится или не нравится людям». Сообщение было опубликовано 3 апреля на форуме онлайн-сообщества The Qoo и с тех пор набрало более 76 400 просмотров.

NMIXX

В то время как многие хвалили девушек за их внешний вид и не видели проблем с их нарядами, поскольку они считали их подходящими для своей песни, стиль одежды некоторых участниц вызывает критику. По словам зрителей, общий дизайн их одежды выглядел странно, например, клетчатые колготки, но наряд участницы Джиу вызвал больше всего негатива. Многие фанаты выразили свое разочарование нарядом Джиу, так как из-за стиля ее бедра выглядели большими и не подходили к ее типу фигуры.

Нетизены писали: «Все участницы NMIXX красивы, но их наряды разочаровывают», «Одежда только Джиу выглядела плохо. Наряды Бэй и Сольюн выглядели хорошо», «Нет.. У Джиу большие бедра. Почему она так одета? Что?», «С топом все в порядке, но колготки не очень…», «Это не плохо, потому что это уникально. Но я не думаю, что фигура Джиу была принята во внимание, потому что дизайн ее одежды был жалким», «Кто вторая участница слева? Ее наряд выглядит так плохо», и подобные другие.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.