Студия Гун Цзюня опровергла слухи о том, что он оказывал эскорт-услуги и оскорблял Сяо Чжаня

12
13585
ИСТОЧНИК38jiejie
Студия Гун Цзюня опровергла слухи о том, что он оказывал эскорт-услуги и оскорблял Сяо Чжаня

Недавно имя Гун Цзюня попало в тренды китайских соцсетей. Все только и писали о том, что у актёра давно есть семья и ребёнок, что в прошлом он оказывал эскорт-услуги и позволил себе критиковать актёра Сяо Чжаня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские нетизены возмущены присутствием корейской косметики в сумке Фань Бин Бин

Обсуждения появились, когда нетизены заметили сообщения пользователя gongjun91. Многие решили, что это старая учётная запись актёра в Baidu.

В сети разлетелись скриншоты сообщений, сделанные с учётной записи gongjun91. В одном из постов, ещё в 2012 году, с данного аккаунта был задан вопрос о скрининге на Синдром Дауна, что заставило пользователей сети предположить, что это Гун Цзюнь заинтересовался этой темой от имени своей беременной девушки.

Также пользователь gongjun91 оскорблял актёра Сяо Чжаня, когда произошёл скандал с BL-фанфиками. В одном из постов говорилось: «Я просто хочу сказать, Сяо Чжань и его фанаты убирайтесь вон с моих глаз».

Студия Гун Цзюня опровергла слухи о том, что он оказывал эскорт-услуги и оскорблял Сяо Чжаня
Скриншот, в котором gongjun91 оскорбил Сяо Чжаня

Также нетизены узнали, что Гун Цзюнь якобы работал в мужском эскорт-клубе под названием «Белая лошадь».

Поклонники Гун Цзюня выяснили, что кто-то злонамеренно использовал реальную учётную запись актёра gongjun91. Злоумышленник делал скриншоты настоящих сообщений актёра, а потом исправлял их в фото-редакторе.

6 апреля студия актёра выпустила официальное заявление, опровергающее слухи. Представители Гун Цзюня указали на три момента:

1) Гун Цзюнь не публиковал посты о «Скрининге на Синдром Дауна» и не оскорблял другого актёра.

2) Посты о «Клубе Белая Лошадь» – злонамеренные слухи.

3) Гун Цзюнь на данный момент не женат и у него нет детей.

Также студия Гун Цзюня обратилась за юридической помощью и подала в суд на распространителей слухов.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News