Джин примет ограниченное участие в концетах BTS в Лас-Вегасе из-за травмы

5
10533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джин примет ограниченное участие в концетах BTS в Лас-Вегасе из-за травмы

Появилась новая информация об участии Джина в предстоящих концертах BTS.

Смотрите также: Что BTS делают в Лас-Вегасе: Айдолы делятся новостями о своей деятельности

8 апреля Big Hit Music выпустили официальное заявление на эту тему.

Объявление гласит:

«Здравствуйте.

Это Big Hit Music.

Мы бы хотели предоставить вам информацию касательно выступлений Джина из BTS во время концертов BTS PERMISSION ON DANCE ON STAGE – LAS VEGAS, запланированных на 8, 9, 15 и 16 апреля.

Как мы и проинформировали вас 19 марта, Джин травмировал свой указательный палец, частично повредив связки, и ему сделали операцию. Доктор посчитал, что Джин должен воздержаться от чрезмерных движений или воздействий на палец, поскольку это может потребовать новую операцию, пока он еще восстанавливается.

Хотя сам артист настойчиво желал полностью принять участие, наше агентство приняло решение последовать рекомендациям врача и минимизировать его движения во время концертов BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS во все указанные даты. В результате, хореографи ческие движения и выступления на сцене Джина будут в некоторой степени ограничены. Мы просим у фанатов понимания и поддержки.

Здоровье и безопасность наших артистов останется нашим главным приоритетом, и мы сделаем все возможное, чтобы убедиться, что все участники BTS могут встретиться с фанатами в полном здравии.

Спасибо».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News