Чхве Хён Ук рассказал о своем герое в дораме «Двадцать пять, двадцать один», отношениях с коллегами и целями на будущее

0
3707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чхве Хён Ук рассказал о своем герое в дораме «Двадцать пять, двадцать один», отношениях с коллегами и целями на будущее

После завершения дорамы «Двадцать пять, двадцать один» Чхве Хён Ук поделился мыслями о своем персонаже, самых запоминающихся сценах и многом другом.

Смотрите также: 11 K-pop песен для тех, кто устал от романтики

Дорама «Двадцать пять, двадцать один», действие которой происходит в конце 1990-х во время экономического кризиса, рассказывает историю любви двух молодых людей. Чхве Хён Ук сыграл второстепенного персонажа по имени Джи Ун.

Актер поделился: «Действие дорамы ‘Двадцать пять, двадцать один’ происходит в 1998, поэтому в ней есть определенная атмосфера того периода, и в ней вспоминается молодость. Сначала я волновался, что Джи Ун будет слишком выделяться, потому что он такой яркий персонаж, поэтому я много думал о том, как мне лучше вписаться во время съемок. Я зачастую был неудовлетворен своей игрой, поэтому я приходил домой и снова проглядывал свои строки. После завершения съемок я насладился просмотром дорамы с точки зрения зрителя, и мне было жаль, что она закончилась».

Он также поговорил о том, что благодаря дораме его начали узнавать на улицах: «В последнее время меня часто узнают. Меня это удивляет и немного смущает. Когда я ел в ресторане, люди назвали меня ‘красавчиком из седьмого класса’, а не по имени, а друзья часто говорят, что их родителям дорама тоже нравится. Я просто очень благодарен».

Чхве Хён Ук обсудил некоторые детали, на которых сосредоточился во время изображения своего героя: «Я больше всего сфокусировался на уверенности. Джи Уна зовут ‘красавчиком’, его стиль, его слова и все остальное происходят из его уверенности, поэтому я тоже старался играть уверенно».

Чхве Хён Ук рассказал о своем герое в дораме «Двадцать пять, двадцать один», отношениях с коллегами и целями на будущее

Он рассказал о самых запоминающихся сценах: «Внезапно вспомнилась сцена, когда Ю Рим выгнали за отсутствие тетради, поэтому я тоже вышел из класса, отдав свою тетрадь Хи До. Это сцена, когда нас обоих наказывают в коридоре. Мне также нравятся все сцены, когда Джи Ун бежит к Ю Рим, чтобы утешить ее. Джи Ун по-своему пытается утешить Ю Рим каждый раз, когда ей грустно. Думаю, это очень помогает Ю Рим». Актер добавил: «Есть много ярких сцена, но сцена на пляже самая запоминающаяся. Было так весело, я даже забыл о том, что мы снимаемся».

Актер также поговорил об отношениях с коллегами: «Со временем мы стали близки, так что смогли комфортно импровизировать, и благодаря этому родилась ‘химия’ нашего квинтета. Во время съемок было довольно холодно, но для меня было большой честью поработать с ними. Я абсолютно забыл о холоде».

Чхве Хён Ук рассказал, чему его научил этот опыт: «После завершения съемок я всегда чувствую, что многому научился. Совместная работа с режиссером, сценаристом, другими сотрудниками и другими актерами на протяжении шести-семи месяцев, безусловно, накладывает отпечаток. Есть вещи, которым я учусь в процессе съемок, и то, что чувствую во время наших разговоров. Думаю, все это в какой-то мере поможет мне в будущем в моей актерской игре».

Наконец актер рассказал о своих целях: «Недавно я искал свое имя в сети и видел множество комментариев типа: ‘Это тот самый парень? Это На У Чан из ‘Мальчиков-ракеток?’ Это актер из ‘Таксиста’?’ Я был рад этим комментариев. Из-за них мне захотелось изобразить различные стороны себя в разных проектах один за другим, чтобы люди знали меня, но не узнавали, видя в другой дораме или фильме. Не хочу, чтобы меня помнили по одному персонажу. Хочу быть актером, который усердно трудится, чтобы каждый раз показывать что-то новое».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]