Лухан празднует 10-ю годовщину дебюта, поделившись видео с кадрами времён продвижения с EXO

2
5225
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Лухан празднует 10-ю годовщину дебюта, поделившись видео с кадрами времён продвижения с EXO

Лухан отмечает особенный день, поделившись эмоциональным видео.

8 апреля EXO празднуют 10-ю годовщину дебюта с песней «MAMA». В этот день бывший участник группы Лухан также решил отметить особенную дату. Он покинул группу ещё в октябре 2014 года, однако 8 апреля 2022 года – это не только день 10-летия EXO, но и 10-я годовщина дебюта Лухана в индустрии развлечений.

Смотрите также: Ретро-образы Лухана для ELLEMEN China

Чтобы отпраздновать своё десятилетие в индустрии, Лухан опубликовал видео длиной 1:35 минут на своём YouTube-канале.

Luhan

Видео состоит из основных моментов карьеры Лухана: от времён, когда он был участником EXO в 2012 году, до его недавних достижений в 2022 году.

В начале видео присутствует старый ролик, где Лухан говорит по-корейски и представляется взволнованной толпе как «Лухан из EXO-M». Помимо представления как EXO-M, видео содержит ещё несколько клипов, когда Лухан ещё был участником группы.

Luhan

Фанаты, увидевшие видео, расчувствовались и выразили певцу всяческую поддержку. Многие были рады, что Лухан помнит и празднует начало своей карьеры. Некоторые также отметили, что он всё ещё подписан на участников EXO в соцсеть, и это намекает на то, что между Луханом и EXO всё ещё хорошие отношения, несмотря на произошедшее в прошлом.

Luhan

Фанаты прокомментировали:

«Счастливых 10 лет с тобой! Как EXO-L (благодаря тебе я узнала про Сехуна несколько лет назад), я так рада за тебя и горжусь тем, чего ты добился! Удачи во всех твоих будущих начинаниях. Люблю тебя!»

«Я так сильно плакала, с 10-летием дебюта, Лухан, я очень тебя люблю»

«Как EXO-L с 2013 года, я так горжусь всем, чего ты достиг за последние 10 лет… и в будущем мы, EXO-L, всегда будем рядом с тобой»

«Счастливой 10-й годовщины дебюта, Лухан, спасибо за то, что ты был частью EXO. Мы так по тебе скучали»

Посмотрите видео Лухана ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]