8 песен, мотивирующих следовать за мечтой

1
8273
ИСТОЧНИКyesasia.ru
8 песен, мотивирующих следовать за мечтой

У всех бывают моменты, когда опускаются руки, и мечта кажется недосягаемой. И в такие минуты песни могут подарить уверенность в себе и собственных силах. Всё возможно, просто иногда на достижение мечты нужно больше времени и усилий!

Представляем вам подборку песен, мотивирующих не сдаваться и следовать за своей мечтой.

Смотрите также: Кан Сынюн (WINNER) появится в дораме «Завтра» как певец с болезненным прошлым

  1. Сюзи, Ынджон, АйЮ, Уён, Тэкён, Ким Су Хён – Dream High

“Миг, когда осуществится мечта, Даёт подняться сил и продолжать”; “Пусть всем я рискну, но преодолею стену, Что выше меня – я смогу”; “Не бойся будущего, своей рукой его твори, Теперь поверь в себя всем сердцем ты”

  1. Така & Шота Шимизу – Curtain Call

“Я чувствовал, что я не там, где должен быть”; “Продолжай идти, не останавливаясь”; “Бывают дни, когда я теряюсь, и бывают дни, когда я падаю… До того дня, когда я засияю”

  1. ASTRO – Dreams Come True

“Я знал, что это не было бессмысленной вещью – Делать то, что подсказывало мне моё сердце”; “Мечты сбываются После того, как тьма рассеивается”; “Способ набраться сил и преодолеть – Наслаждайся этим, просто почувствуй это”

  1. Miwa – Teenage Dream

“Взрослые всё равно говорят, что это невозможно, не так ли? Тебе решать, сможешь ли ты это сделать”; “Есть боль, которую я не понимаю, Есть ошибки, которые я хочу забыть, Но эта решимость поддерживает меня”; “Слишком рано сдаваться – я до сих пор не знаю будущего”

  1. B.A.P – Hands Up

“Без какой причины уставшее сердце – из-за усталости лишь сказать нельзя, что всему конец”; “Избегай мыслей, взглядов, что убивают нас”; “Отбрось себя ради завтрашнего дня”

  1. lol (laugh out loud) – Power of the Dream

“Даже если не получится сегодня, я обязательно поверю в завтра”; “Не бойся, не сомневайся, следуй за мечтой, которую ты нарисовал”; “Я чувствую, что разочаруюсь много раз, но каждый раз я становлюсь сильнее”

  1. Тэён feat. Verbal Jint – I

“Люди не знают, они не видят твоих крыльев”; “Я снова выдержала ещё один день”; “У меня были трудные времена, но я следовала за небольшим лучиком света”

  1. Tackey and Tsubasa – Dream Colored Graffiti

“Что важно, так это сила превратить 0 в 1, Не нужно переусердствовать – просто будь собой”; “Моя маленькая спина только притворялась сильной, Но я не хочу уступать этот путь кому-то другому”; “Даже если я испачкаюсь в грязи, я буду жить настоящим. Потому что следы, которые я вижу, оглядываясь назад, Завтра тоже станут путём”

А какие песни мотивируют вас?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]