Ким Седжон объяснила свои слова о постельной сцене с Ан Хё Сопом в дораме “Деловое предложение”

16
10566
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Седжон объяснила свои слова о постельной сцене с Ан Хё Сопом в дораме "Деловое предложение"

Ким Седжон объяснила свое предыдущее заявление о постельной сцене из популярной дорамы «Деловое предложение», в которой сыграла главную роль.

Смотрите также: Но Хи Гён рассказала, как уговорила Шин Мин А и Ким У Бина сняться в одной дораме

В недавнем интервью о дораме Ким Седжон сказала: «Поскольку у актеров была отличная химия, «скиншип» стал более энергичным, чем было прописано в сценарии. Сцены в конце дорамы, где Ха Ри и Тэ Му проводят ночь вместе, изначально не было в сценарии. Но по мере того, как любовь между двумя персонажами усиливались, актеры и режиссер решили показать как можно больше их эмоций».

7 апреля Ким Седжон прояснила через сториз Инста (запрещена в РФ) это свое заявление. Разместив скриншот своей цитаты из статьи, она написала: «О!!!!! Дело не в том, что эта сцена изначально не была постельной. Думаю, правильнее было бы сказать, что сцена не была точно описана. Например так: «Они целуются и обнимаются… сейчас утро». Поскольку сценарий был таким, я думаю, было бы правильно сказать, что актеры и режиссер обсудили и впоследствии скорректировали рейтинг «возрастной категории». Дело не в том, что мы сняли сцену, которой не было в сценарии!!!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]