BTS получили 7 номинаций на премию Billboard Music Awards 2022, установив новый личный рекорд

4
5360
ИСТОЧНИКsoompi
BTS получили 7 номинаций на премию Billboard Music Awards 2022, установив новый личный рекорд

Премия Billboard Music Awards 2022 (BBMA) объявила полный список номинаций этого года.

Смотрите также: «Не политизируйте BTS» — фанаты и эксперты считают, что позиция президента Юн Сок Ёля противоречит посланиям группы

8 апреля BBMA опубликовали список номинантов на предстоящую церемонию награждения, и BTS получили впечатляющие семь номинаций.

В 2021 году BTS установили личный рекорд по количеству номинаций, которые они когда-либо получали на Billboard Music Awards: четыре – и в итоге группа выиграла все четыре награды.

В этом году BTS опять установили новый личный рекорд, получив семь номинаций, что также больше, чем у любой группы или дуэта. Четвертый год подряд BTS номинируют в категории «лучший дуэт/группа» (Top Duo/Group), которую они выиграли в 2019 и 2021 годах.

BTS также снова претендуют на звание лучшего исполнителя по продажам и самой продаваемой песни (как с «Butter», так и с «Permission to Dance»). Эти награды группа получила в 2021 году.

Они также были отмечены в новых категориях – «лучший глобальный артист» (Top Billboard Global Artist, за исключением США) и «лучшая глобальная песня» (Top Billboard Global Song, за исключением США) с «Butter». Их седьмая номинация – в категории «лучшая рок-песня» (Top Rock Song) с песней «My Universe», совместной работой BTS с Coldplay.

BBMA 2022 будут транслироваться в прямом эфире из Лас-Вегаса в воскресенье, 15 мая, с 20:00 по местному времени. Полный список номинантов смотрите здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News