Сухо (EXO) рассказал, что у альбома «Grey Suit» должно было быть два заглавных трека

1
701
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сухо (EXO) рассказал, что у альбома «Grey Suit» должно было быть два заглавных трека

Сухо из EXO рассказал, что он думал над тем, чтобы у его второго мини-альбома «Grey Suit» было два заглавных трека.

5 апреля Сухо был гостем на радио-шоу «Kim Shin Young’s Noon Song of Hope», где рассказал об альбоме «Grey Suit» и песнях из альбома.

Смотрите также: Сухо (EXO) рассказал, что Кай настойчиво даёт ему советы по участию в развлекательных шоу

EXO Suho Grey Suit

Во время эфира играл один из бисайд-треков альбома, «Hurdle». Ким Шин Ён прокомментировала: «Так хорошо звучит. Когда я услышала песню в первый раз, я подумала, что очень хочу увидеть выступление с ней». Сухо ответил: «Я подумал о том же. Там не такое крутое выступление, но, пожалуйста, ожидайте».

Затем он сказал, что у его мини-альбома «Grey Suit» должно было быть два заглавных трека. Но, в конечном счёте, он передумал и решил оставить «Grey Suit» единственной заглавной песней.

Он сказал: «На самом деле, я думал о том, чтобы «Hurdle» была второй заглавной песней. Но лично я считаю, что вместо того, чтобы выбирать лучшую песню заглавной, я подумал, что заглавный трек должен рассказывать историю альбома, и в конце концов я оставил только «Grey Suit»».

EXO Suho Grey Suit

Затем Сухо сказал, что, хотя «Hurdle» не стала заглавной песней, он всё равно снял на неё клип. Во время пресс-конференции 4 апреля он также рассказал о «Hurdle». Он признался, что «Hurdle» – его вторая любимая песня после «Grey Suit». Он сказал: ««Hurdle» для меня на втором месте. Поэтому я хотел снять клип на эту песню, несмотря ни на что, и поговорил с режиссёром. Я уверен, что вам понравится».

Посмотрите клип на «Hurdle» ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]