Марк (GOT7) возглавил чарт песен iTunes в 34 странах с синглом “Save Me”

0
847
ИСТОЧНИКallkpop.com
Марк (GOT7) возглавил чарт песен iTunes в 34 странах с синглом "Save Me"

Вскоре после выхода 7 апреля новый сингл участника GOT7 и сольного исполнителя Марка Туана «Save Me» поднялся на вершину различных чартов iTunes по всему миру.

«Save Me» дебютировал на 8 месте в мировом и на 22 – в европейском чарте песен iTunes. По состоянию на 8 апреля трек занял первое место в чарте песен iTunes в 34 странах, включая Аргентину, Бразилию, Чили, Колумбию, Данию, Фиджи, Иорданию, Перу, Филиппины, Польшу, Саудовскую Аравию, Таиланд и другие.

Смотрите также: ITZY попали в чарты iTunes по всему миру с первым японским сингл-альбомом «Voltage»

Между тем «Save Me» — это третий музыкальный релиз Марка в 2022 году после его англоязычного сольного трека «Lonely», возглавившего чарт песен iTunes в 38 странах, и его эмоционального сингла «My Life», который дебютировал на 56 месте в мировом чарте песен iTunes.

Поздравляем Марка!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.