Извинялся перед теми, кто домогался: Бывшая участница Baby Boo рассказала о реакции директора их агентства на сексуальные домогательства

1
1571
ИСТОЧНИКkpopstarz
Извинялся перед теми, кто домогался: Бывшая участница Baby Boo рассказала о реакции директора их агентства на сексуальные домогательства

6 апреля ютуб-блогер Grazy Grace взяла интервью у Даюль, бывшей участницы Baby Boo (сценическое имя Дабин). Во время интервью Даюль рассказала о сексуальных домогательствах, которым она подвергалась во время работы в индустрии, и о том, как ее генеральный директор отреагировал на тревожные случаи против его артистов.

Dayul

Во время интервью Grazy Grace вспомнила, что ранее Даюль рассказывала, что во время обедов с представителями бизнеса и организаторами или по время фотосессий с ними участниц Baby Boo домогались. Блогер спросила, как на это реагировал директор агентства.

По словам Даюль, директор им никак не помогал, хотя ему не раз на это жаловались. Наоборот – он даже извинялся перед бизнесменами, а также говорил, что это потому, что девушки выглядели слишком невинно и «как дочери».

Смотрите также: Бывшие участницы Baby Boo рассказали о несправедливости своих контрактов

Также директор агентства предпочитал молчать, так как эти бизнесмены помогали группе продвигаться. Они были достаточно высокопоставленными, и потому директор не хотел что-либо говорить им.

«Он хотел, чтобы мы понимали, в каком положении мы находимся».

Затем Grazy Grace спросила, могла ли группа отказаться от обедов с этими людьми. Даюль сказала, что это было невозможно, так как встречи обычно проходили после выступлений. Из-за отсутствия финансовой помощи и заботы со стороны компании такие обеды были их единственным шансом нормально поесть после концертов, а потом еще бизнесмены и домой девушкам добираться помогали.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.