7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

6
13609
7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

Корейское издание Electronic Newspaper назвало семь актеров и актрис, являющихся одновременно айдолами, с «роскошной игрой». Они сломали стереотипы о том, что «айдолы должны быть только айдолами и не должны пересекать актерское поле».

7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

Среди айдолов-мужчин Чуно из 2PM, который дебютировал как айдол в 2008 году, сейчас является значимой личностью в киноиндустрии. Он был на актерской арене более десяти лет, но благодаря успеху дорамы MBC «Красный манжет рукава» Чуно пережил свой «второй успех» в качестве актера. Его особенно хвалят за точное, но естественное выражение своего характера с помощью идеальной мимики и жестов.

7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

Далее D.O. из EXO. Впервые он привлек к себе внимание своим появлением в драме SBS «Все в порядке, это любовь», а позже поднялся на вершину индустрии благодаря своим последовательным хитам «Мой надоедливый брат», «Наедине с богами: Два мира» и «Дети свинга». Он был выбран как выдающийся актер не только публикой, но и кинокритиками за его тонкое и естественное актерское мастерство до такой степени, что он стер предубеждение против идолов-актеров.

Роун из SF9 и Ча Ыну из ASTRO также закрепили за собой репутацию роскошно играющих в кино айдолов. Роун полностью укрепил свой статус в качестве актера после съемок «Влюбленность» в 2021 году.

7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

Хотя изначально он привлекал внимание своим привлекательным низким и средним голосом, его 189-сантиметровым ростом и утонченной внешностью стандартного красавца, позже он получил признание за свои актерские способности не только в Корее, но и во всем мире.

7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

Ча Ыну из ASTRO также сначала был признан «гениальным айдолом» с отличными визуальными эффектами, а не за его актерские способности. Но после того, как он снялся в дорамах JTBC «Мой ID — красотка из Каннама» в 2018 году, «Новичок-историк Гу Хэ Рён» в 2019 году и «Истинная красота» в 2020 году, он зарекомендовал себя как «Представительный актер романтической комедии».

7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

Среди женщин-айдолов Юна, певица, дебютировавшая в качестве лидера Girls’ Generation и считающаяся одним из многих образцов для подражания женских групп, также является артисткой, которую хвалили за ее игру. Наряду с ее визуальными эффектами она привлекает своим великолепным актерским мастерством. Некоторые из ее известных работ включают «Выход», «Любовь короля», «Дождь любви» и другие.

7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

Ким Седжон, бывшая участница IOI и gu9udan, также переживает стремительный рост славы благодаря своей хитовой дораме 2022 года «Деловое предложение». Благодаря своей популярности она получила прозвище «Эмма Уотсон из Кореи».

Айдол-актрису полюбили за ее яркую и позитивную энергию в дорамах «Позволь послушать твою песню» и «Школа 2017». Но она доказала свою универсальность после того, как снялась в дорамах «Необыкновенный охотник на демонов» и «Деловое предложение».

Смотрите также: Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом

7 айдолов, хорошо проявивших себя в киноиндустрии

И, наконец, на седьмом месте по роскошной игре Чон Суджон, также известная как Кристал из f(x). Ее последняя работа – выходящая сейчас на экраны дорама «Безумная любовь» канала KBS2.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News