Премьера новой дорамы Ли Джун Ки «Моя жизнь снова» заняла первое место в рейтингах

0
16193
ИСТОЧНИКsoompi
Премьера новой дорамы Ли Джун Ки «Моя жизнь снова» заняла первое место в рейтингах

Дорама канала SBS «Моя жизнь снова» показала многообещающее начало.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 7 апреля

«Моя жизнь снова» — это дорама о талантливом молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось побороть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно получившего второй шанс на жизнь. Ким Джи Ын играет Ким Хи А, наследницу семьи чеболей с твердыми убеждениями.

8 апреля состоялась премьера дорамы. По данным Nielsen Korea, средний рейтинг по стране первого эпизода составил 5,8%, что сделало ее самой популярной дорамой вечера пятницы и субботы. «Моя жизнь снова» также заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 2,4%).

Дорама MBC «Завтра», которая выходит в эфир в том же таймслоте, получила средний рейтинг по стране 5,4% с третьим эпизодом. Хотя эта цифра свидетельствует о значительном увеличении числа зрителей по сравнению со вторым эпизодом дорамы, который вышел в прошлую субботу, она ниже рейтинга премьеры.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News