О Мин Сок сумел сделать даже зубную нить сексуальной в дораме «Прекрасный Хён Джэ»

0
1528
ИСТОЧНИКsoompi
О Мин Сок сумел сделать даже зубную нить сексуальной в дораме «Прекрасный Хён Джэ»

В новой дораме KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» расцвела романтика.

Смотрите также: Ким Джи Вон и Сон Сок Гу на стиллах к дораме «Мой дневник освобождения»

Дорама «Прекрасный Хён Джэ» рассказывает о трех братьях Ли, которые избегают отношений и брака, пока их родители и дедушка не придумывают необычный план. Семья объявляет, что их ценная квартира достанется тому из них, кто первым сможет привести домой супругу. Юн Ши Юн играет среднего брата Ли Хён Джэ, успешного адвоката по разводам, а Со Бом Джун — самого младшего Ли Су Джэ. О Мин Сок играет старшего брата Ли Юн Джэ, опытного дантиста, который известен тем, что лечит без боли. Шин Дон Ми играет Шим Хэ Джун, известного адвоката по разводам, которая является генеральным директором юридической фирмы Ли Хён Джэ.

В предыдущем эпизоде дорамы Шим Хэ Джун и Ли Юн Джэ встретились, так как Ли Хён Джэ порекомендовал ей в качестве дантиста своего брата. Хотя Шим Хэ Джун не ожидала особого обращения, она упомянула, что надеется на дружеское и фамильярное обращение, однако Ли Юн Джэ прямо указал, что все будет «только по делу», поскольку они не знают друг друга. После первой встречи с ним у Шим Хэ Джун сложилось мнение, что Ли Юн Джэ – бестактный человек. Однако в третьем эпизоде ​дорамы, который выйдет сегодня, 9 апреля, в 20:00 по корейскому времени, отношения между, казалось бы, несовместимой друг с другом парочкой примут неожиданный оборот, когда они снова встретятся.

В отличие от ее ужасного первого впечатления, Ли Юн Джэ удивит Шим Хэ Джун, заставив ее сердце учащенно биться, когда он подробно объяснит, как правильно пользоваться зубной нитью. Какой бы явно несексуальной ни была зубная нить, Ли Юн Джэ находит способ сделать ее именной такой, находясь близко к девушке. Между ним и Шим Хэ Джун явно летают искры.

О Мин Сок сумел сделать даже зубную нить сексуальной в дораме «Прекрасный Хён Джэ»

Продюсеры дорамы «Прекрасный Хён Джэ» сказали: «Как вы могли понять из превью, которое было показано в конце предыдущего эпизода, Юн Джэ, который всегда был образцовым студентом и строго подчинялся старшим, может стать первым, кто столкнется с проблемой. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте непреднамеренно «отличных ходов» Юн Джэ, которые вызовут бурю в сердце Хэ Джун».

Далее они добавили: «Мы надеемся, что вы также будете следить за тем, какое влияние этот развивающийся флирт окажет на брачный проект трех братьев».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]