Ли Мин Хо очаровал зрителей своим впечатляющим актерским перевоплощением и мощной игрой в «Патинко»

2
16394
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Мин Хо очаровал зрителей своим впечатляющим актерским перевоплощением и мощной игрой в «Патинко»

Актер Ли Мин Хо создал непревзойденный образ своей мощной актерской трансформацией.

Смотрите также: Вернется ли дорама «Деловое предложение» со 2-ым сезоном? + комментарии SBS

Недавно Ли Мин Хо очаровал зрителей по всему миру, создав знаменитые сцены ​​в роли Ко Хансо – персонажа, который меняет жизнь юной Сонджу в оригинальной дораме Apple TV+ «Патинко».

Благодаря «Патинко» Ли Мин Хо произвел на зрителей впечатление своим таинственным, но сильным присутствием, воссоздав образ амбициозного бизнесмена и человека с роковым обаянием.

Ли Мин Хо очаровал зрителей своим впечатляющим актерским перевоплощением и мощной игрой в «Патинко»

В частности, поскольку «Патинко» изображает жизнь корейцев в японскую колониальную эпоху на фоне реальных исторических событий, Ли Мин Хо вызвал восхищение, продемонстрировав свое уникальное присутствие, представляя искреннюю игру, несмотря на реалистичное и сложное повествование.

Кроме того, Ли Мин Хо привлек внимание публики, взяв на себя роль «плохого парня» и раскрыв шокирующую тему запретной любви в своем собственном стиле, которого он раньше не показывал. Ему удалось на 100% преобразить свою игру, чем он произвел сильное впечатление, благодаря совершенным и ошеломляющим актерским способностям, показав свой мужественный и утонченный образ, угрожающий, но загадочный взгляд и голос, тонкие движения и т. д.

Ли Мин Хо очаровал зрителей своим впечатляющим актерским перевоплощением и мощной игрой в «Патинко»

Более того, Ли Мин Хо также продемонстрировал свою привязанность и интерес к этой работе, лично приняв участие в прослушивании впервые за 13 лет, чтобы быть выбранным на роль Хонсо. Вскоре после выхода «Патинко» Ли Мин Хо получил комплименты от крупных зарубежных СМИ за его искреннюю игру, в том числе за его актерскую трансформацию, восприятие персонажей и его химию с другими актерами.

Между тем, «Патинко» с Ли Мин Хо в главной роли — это драма, основанная на одноименном бестселлере New York Times. Дорама рассказывает непростую, но теплую историю о надеждах и мечтах семей корейских иммигрантов. «Патинко» будет выходить каждую пятницу вплоть до 29 апреля.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News