Ли Джун и Кан Хан На обречены стать несчастными возлюбленными в новом постере «Одинокое красное сердце»

1
538
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джун и Кан Хан На обречены стать несчастными возлюбленными в новом постере «Одинокое красное сердце»

Телеканал KBS 2TV представил постер к предстоящей дораме «Одинокое красное сердце» с участием Ли Джуна и Кан Хан На!

«Одинокое красное сердце» — это вымышленная историческая дорама о кровавом политическом романе между Ли Тэ (Ли Джун), королем, который вынужден отказаться от любимой женщины, чтобы выжить, и Ю Чжон (Кан Хан На), женщиной, которая сможет выжить только если станет королевой.

Ли Тэ мечтает об абсолютной монархии. Он считает, что любые средства, предпринимаемые для этой цели, оправданы, и в случае необходимости он без колебаний пойдет незаконным или нечестным путем. Однако он вынужден выбирать между троном и любовью, когда оказывается втянут в ожесточенную политическую борьбу против Ю Чжон, своей возлюбленной с юных лет.

Свободолюбивая Ю Чжон имеет мышление, которое немного опережает ее время. Она смелая женщина, у которой есть все, от отличной находчивости до врожденной интеллигентности. Когда она встречает Ли Тэ, ее и без того насыщенная жизнь переживает новую катастрофу и она оказывается вовлеченной в дворцовые интриги.

На недавно выпущенном постере Ли Тэ и Ю Чжон стоят спина к спине. Несмотря на то, что они осознают присутствие друг друга, они не могут смотреть друг другу в глаза. Их взгляды наполнены грустью и тоской, но в воздухе витает легкое напряжение.

Текст на постере гласит: «Началась печальная судьба, в которой мы не можем встретиться лицом к лицу», намекая на их трагическую историю любви.

Ли Джун и Кан Хан На обречены стать несчастными возлюбленными в новом постере «Одинокое красное сердце»

Этот живописный постер демонстрирует не только волнующий и душераздирающий роман Ли Тэ и Ю Чжон, но и их политическую конфронтацию.

Трансляция начнется с 02.05.2022 по понедельникам и вторникам в 21:30.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.