Преддебютные тизеры “LE SSERAFIM” вызвали критику за чрезмерную сексуализацию молодежи

7
3604
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Преддебютные тизеры "LE SSERAFIM" вызвали критику за чрезмерную сексуализацию молодежи

Преддебютные тизеры LE SSERAFIM подвергаются критике за чрезмерную сексуализацию молодых женщин.

Смотрите также: Ким У Бин возвращается с новым драматическим дорамой “Наш блюз” после победы над раком

Вскоре после того, как 10 апреля в полночь KST лейбл HYBE представил преддебютный тизер под названием “Casting Call”, многие пользователи сети без колебаний высказали свои опасения по поводу чрезмерной сексуализации молодых женщин, учитывая, что некоторые из участниц группы несовершеннолетние.

Нетизены прокомментировали:

“Я молчала, так как не хотела, чтобы будущие женские группы ассоциировались с подобными вещами, но хватит, это становится слишком очевидным”.

“Что за прослушивание айдолов – или любое другое прослушивание – заставляет кандидатов надевать платье-слип и позировать перед камерой при тусклом свете?”.

“Ракурс камеры и POV… кому, черт возьми, пришла в голову эта идея?”

“Это 2022 год, ради всего святого”.

“Кумиры должны быть главными героями своих тизеров. Но этот тизер снят в таком ракурсе, что зрители могут судить и объективировать их.”

“Теперь я точно могу сказать, что в их менеджменте нет ни одной женщины”.

“А международные фанаты нормально относятся к такой концепции? Это просто ужасно”.

“Где я могу найти “бесстрашный” в этом тизере?”.

“Младшая родилась в 06 году, да ладно, HYBE, это неправильно”.

“Ладно, я буду ждать группу Мин Хи Джин в конце этого года. Я никогда не видел ничего настолько устаревшего за последнее десятилетие”.

Между тем, это не первый раз, когда лейбл сталкивается с подобной критикой. Ранее преддебютные концептуальные фотографии группы, на которых участницы были одеты в туфли на каблуках с теннисными снарядами, вызвали критику за чрезмерную сексуализацию молодежи и объективизацию женщин в спорте.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News