Пак Бо Ён присоединилась к Ассоциации моста надежды в качестве основного донора

0
644
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Бо Ён присоединилась к Ассоциации моста надежды в качестве основного донора

Пак Бо Ён стала почетным членом Ассоциации моста надежды по оказанию помощи пострадавшим от стихийных бедствий!

4 апреля организация по оказанию помощи в случае стихийных бедствий объявила, что Пак Бо Ён присоединилась к группе, участники который являются основными донорами.

Смотрите также: Чон Хо Ён сыграет главную роль в эротической драме «Гувернантки» вместе с Лили-Роуз Депп и Ренатой Рейнсве

В прошлом месяце Пак Бо Ён пожертвовала 50 миллионов вон (~ 41 160 долларов) в помощь пострадавшим от лесных пожаров и пожарным. Ранее в этом году актриса отпраздновала свой день рождения, пожертвовав 50 миллионов вон молодым девушкам из семей с низким доходом. В августе 2021 года Пак Бо Ён также пожертвовала 100 000 масок для пожарных. На протяжении всей своей карьеры актриса постоянно делала пожертвования, чтобы помочь нуждающимся.

Ким Джон Хи, генеральный секретарь организации по оказанию помощи пострадавшим от стихийных бедствий прокомментировал: «Мы благодарим Пак Бо Ён за помощь организации, и мы с нетерпением будем ждать распространения этой новости и еще больших пожертвований».

Пак Бо Ён в настоящее время ожидает выхода своего нового фильма «Бетонная утопия» (рабочее название), и, как сообщается, актриса сыграет главную роль в новой дораме режиссера «Мы все мертвы».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News