MJ из ASTRO со слезами на глазах объявил дату призыва в армию

0
4515
ИСТОЧНИКsoompi
MJ из ASTRO со слезами на глазах объявил дату призыва в армию

MJ из ASTRO объявил о своих планах поступить на военную службу в следующем месяце.

Смотрите также: Сынюн рассказал, что Мино зарабатывает больше всех в WINNER

9 апреля ASTRO провели встречу с фанатами на SK Olympic Handball Stadium в Сеуле, чтобы отпраздновать шестую годовщину своего дебюта. Во время мероприятия MJ выступил с эмоциональной речью, в которой объявил своим поклонникам, что он будет зачислен в армию ровно через месяц, 9 мая.

MJ со слезами на глазах сказал: «Я буду зачислен в армию 9 мая. Мне очень жаль, что я должен сообщить такие новости сегодня, когда мы, наконец, впервые за долгое время встретились лично. Но благодаря этому сегодняшний день так дорог для меня, и я думаю, что это будет день, который я запомню больше всего».

«Я был так счастлив встретить AROHA [фанатов ASTRO] впервые за долгое время, и я вернусь с более крутым и зрелым образом, – продолжил он. – Поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь нашей встречей до самого конца сегодня, и, пожалуйста, позаботьтесь о моих товарищах по ASTRO. Всем спасибо».

После того как MJ лично объявил о своем зачислении на фанмитинге, Fantagio опубликовали следующее официальное заявление:

«Здравствуйте! Это Fantagio.

Мы хотели бы поблагодарить AROHA, которые всегда дарят ASTRO свою любовь, и объявить о военном призыве нашего артиста, MJ из ASTRO, на военную службу. MJ будет зачислен 9 мая в военно-учебный центр, где он пройдет базовую подготовку, после чего он будет исполнять свой воинский долг в составе военного оркестра.

В целях предотвращения распространения COVID-19 время и место зачисления MJ не будут обнародованы, и он будет зачислен без каких-либо специальных [публичных] мероприятий. Поэтому мы просим фанатов проявить понимание в этом отношении.

Мы просим вас оказать поддержку MJ из ASTRO, который вернется в добром здравии после добросовестного выполнения своего военного долга.

Спасибо».

Мы желаем MJ всего наилучшего во время его предстоящей службы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News