Лидер GFriend Совон (Ким Со Джон) поделилась своими эмоциями по поводу внезапного распада группы

0
1961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Лидер GFriend Совон (Ким Со Джон) поделилась своими эмоциями по поводу внезапного распада группы

В недавнем интервью для журнала Big Issue Ким Со Джон (ранее известная как Совон) рассказала о своих переживаниях из-за внезапного распада GFriend.

Смотрите также: «Я выплакала все слёзы» – Синби (VIVIZ) рассказала о распаде GFriend и своих надеждах на воссоединение группы

В прошлом году после шести лет совместного продвижения GFriend официально распались. Однако, хоть они и пошли разными путями, бывшие одногруппницы постоянно поддерживают друг друга, не давая поклонникам забыть о своей крепкой связи.

В недавнем интервью для апрельского выпуска журнала Big Issue лидер группы Ким Со Джон рассказала, что была ошеломлена новостями о распаде Gfriend, и что она не хотела верить в окончательность этого решения.

Ким Со Джон отметила: «Во-первых, мы с одногруппницами не думаем о группе как о распавшейся. Но это правда, что для меня было сложно принять данную новость. Потому что она была такой внезапной. Я всегда думала, что хотела бы стать актрисой однажды, но я и не представляла, что этот момент наступит сейчас».

Она призналась: «Когда наши пути разошлись, мне было очень тяжело эмоционально. Но поскольку мне нужно продолжать жить и двигаться вперед, я не могла просто и дальше страдать. Однако, конечно, у меня много времени заняло принятие этого факта как реальности. Сейчас уже почти год прошел, поэтому участницы приняли это и приспособились к ситуации. Если честно, думаю, именно мне было сложнее всего приспособиться».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]