Первый проект Disney+ и NTV – дорама «Дело ведет юный детектив Киндаити 5»

0
1197
ИСТОЧНИКanimenewsnetwork
Первый проект Disney+ и NTV – дорама «Дело ведет юный детектив Киндаити 5»

Disney+ и японский телеканал NTV недавно заключили партнерство, в рамках которого будут совместно разрабатывать контент (аниме, сериалы и шоу) для мирового рынка. Сериал «Дело ведет юный детектив Киндаити 5» (или «Файлы молодого Киндаити») станет их первым совместным проектом.

Смотрите также: Айба Масаки (Arashi) сыграет в фильме ужасов Накаты Хидэо

В начале марта Nippon TV Holdings объявили о заключении стратегического партнерства с Walt Disney Japan. Две компании будут совместно разрабатывать различный контент для мирового рынка, например, сериалы, аниме и развлекательные шоу.

В рамках этого партнерства Disney+ будет транслировать по всему миру экранизацию детективной манги Фумии Сато и Сеймару Амаги «Дело ведет юный детектив Киндаити» («Kindaichi Shonen no Jikenbo») под английским названием «Файлы молодого Киндаити». Это станет первым мировым релизом дорамы NTV. Премьера сериала состоится 24 апреля и будет транслироваться на NTV по воскресеньям в 22:30. Премьера на Disney+ состоится позднее.

Участник группы Naniwa Danshi Мичиеда Шунсуке стал пятым актером, сыгравшим титулованного детектива Хадзимэ Киндаити, и это будет его первая главная роль в дораме. Камишираиши Мока сыграет Миюки Нанасэ, а Савамура Икки – Исаму Кенмоти. Ивасаки Тайшо из Bishonen и Johnny’s Jr. сыграет Рюту Саки, первокурсника старшей школы, который любит снимать видео.

В манге «Дело ведет юный детектив Киндаити» рассказывается о старшекласснике по имени Хадзимэ Киндаити, который кажется скучным парнем. Однако когда появляется дело, он демонстрирует IQ выше 180 и замечательные дедуктивные способности, унаследованные от его знаменитого деда-детектива. Вместе со своей подругой детства Миюки Нанасэ и инспектором Исаму Кенмоти он раскрывает преступления.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]