BTS страдают от отсутствия ясности в отношении решения о военной службе

78
8119
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
BTS страдают от отсутствия ясности в отношении решения о военной службе

Корпорации HYBE официально изложили свою позицию в отношении военной службы BTS.

Смотрите также: Неожиданное камео BTS в новой дораме «Наш блюз»

Согласно YTN, корпорации HYBE выразили пожелание, чтобы Национальное собрание Кореи приняло решения относительно обязательных военных обязательств BTS. Ли Джин Хён, директор по коммуникациям HYBE, заявил, что «недавние преобразования в законе о военной службе за эти годы затруднили прогнозирование каких-либо будущих изменений».

Между тем, Ли добавил, что «это правда, что артисты [BTS] также находят это положение затруднительным, потому что это ограничивает индивидуальное планирование своего будущего».

С этими замечаниями HYBE Corporation заявили, что из-за отсутствия ясности участники BTS страдают от этой проблемы, и настоятельно призвали Национальное собрание как можно скорее принять окончательное решение.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.