BTS побили собственный рекорд Гиннесса благодаря награде на Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2022

0
8051
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS побили собственный рекорд Гиннесса благодаря награде на Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2022

В этом году на премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards BTS получили награду «Любимая музыкальная группа»!

9 апреля в Санта-Монике прошла церемония вручения премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2022. BTS третий год подряд забрали домой награду «Любимая музыкальная группа», отметив в общей сложности свой шестой общий трофей от Kids’ Choice Awards.

Смотрите также: ILY:1 заняли 46 место в мировом чарте альбомов iTunes с дебютным альбомом “Love In Bloom”

Благодаря этому последнему достижению BTS обновили свой собственный мировой рекорд Гиннесса за «наибольшее количество наград Nickelodeon Kids’ Choice Awards, выигранных музыкальной группой». В прошлом году BTS заслужили этот титул, сравнявшись с Fifth Harmony (по пять побед у каждого), но теперь они прервали эту ничью, выиграв шестую награду.

Хотя BTS не присутствовали на церемонии лично, они приняли свою награду через заранее записанную речь на английском языке.

RM отметил: «Спасибо, KCA [Kids’ Choice Awards] и арми [фандом BTS] за награду «Любимая музыкальная группа». Это большая честь для нас, и мы очень благодарны за эту награду». Чимин добавил: «Эта награда для вас, арми. Мы тронуты вашей любовью и поддержкой».

Затем Шуга пообещал: «Мы продолжим работать изо всех сил и показывать вам отличные выступления». Чонгук отметил: «Спасибо, KCA, за награду». А Ви добавил: «Мы любим вас, арми».

BTS побили собственный рекорд Гиннесса благодаря награде на Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2022
“Гладкая, как масло, победа на #KCA! Поздравляем #BTSArmy с очередной победой на #KCA для @bts_bighit

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.