Неожиданный образ актрисы из дорамы «Деловое предложение» шокировал поклонников

9
7174
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Неожиданный образ актрисы из дорамы «Деловое предложение» шокировал поклонников

На прошлой неделе закончилась милая романтическая комедийная дорама «Деловое предложение» с Ан Хё Сопом и Ким Седжон в главных ролях. Даже после окончания сериала его все еще можно посмотреть на Netflix, что объясняет, почему его популярность среди зарубежных фанатов нисколько не спадает. Возможно, поэтому не только главные действующие лица, но и актеры второго плана пользуются пристальным вниманием поклонников.

Смотрите также: Милая вырезанная сцена с парой второго плана из дорамы «Деловое предложение»

В частности, интерес к актрисе Чон Ён Джу, сыгравшей роль Хан Ми Мо, матери Шин Ха Ри (которую играет Ким Седжон), находится на необыкновенно высоком уровне.

10 апреля СМИ «TIIN» рассказали про прошлые работы Чон Ён Джу.

Чон Ён Джу начала свою карьеру с мюзикла, а в этом году пройдет уже 27 лет с момента ее дебюта. На экранах она первые появилась в драматическом сериале в роли тюремного охранника в дораме Netflix «8 Чувство», затем в «Сигнале» tvN, и «Пентхаус 3» SBS. В частности, ее роль Ким Со Ён, сестры короля сотовой связи в «Пентхаусе 3», произвела сильное впечатление на зарубежных фанатов.

Но что больше всего удивило зарубежных поклонников, так это ее нестандартное появление на постановочной презентации мюзикла 2014 года «Унесенные ветром».

Тогда Чон Ён Джу появилась в откровенном черном платье, а ее выбор прически произвел сильное впечатление.

Зарубежные фанаты выразили свое удивление по поводу ее появления, которое полностью отличается от ее теплого образа в «Деловом предложении».

Фотография также была упомянута на «Radio Star» MBC в январе.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News