Ви (BTS) встретился с Кан Дон Воном в Лас-Вегасе

3
14286
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви (BTS) встретился с Кан Дон Воном в Лас-Вегасе

10 апреля исполнительный продюсер «Патинко» Тереза Кан-Лоу обновила свои соцсети, загрузив совместное фото с дизайнером Евой Чоу, Ви (BTS) и Кан Дон Воном.

Она подписала пост: «Отличная ночь для корейцев и мировой любви к BTS. Спасибо, Ева Чоу, Кан Дон Вон и Ви».

Смотрите также: Документальный фильм LiSA «LiSA Another Great Day» получит глобальный релиз на Netflix

Ви (BTS) встретился с Кан Дон Воном в Лас-Вегасе

Вслед за Терезой корейско-американский автор песен Брайан Ли также опубликовал в своём Инста (запрещена в РФ) совместное фото с Ви и Кан Дон Воном.

Ви (BTS) встретился с Кан Дон Воном в Лас-Вегасе

Их фотографии привлекли большое внимание в сети, поскольку ранее Ви называл Кан Дон Вона одним из своих образцов для подражания.

Тем временем BTS продолжат свои выступления в Лас-Вегасе на стадионе Allegiant ещё 2 дня, 15 и 16 апреля. Группа будет транслировать последний день своего концерта в прямом эфире. Билеты на онлайн-трансляцию можно приобрести на Weverse.

Anjali © YesAsia.ru

Уважаемые читатели, напоминаем вам, что социальные сети компании Meta (включая Инста (запрещена в РФ)) признаны запрещёнными на территории РФ. Этот сайт не имеет непосредственного отношения к сервису Инста (запрещена в РФ).

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.