Ли Кван Су и Сольхён – милая пара на стиллах новой дорамы “Список покупок убийцы”

2
692
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Кван Су и Сольхён - милая пара на стиллах новой дорамы "Список покупок убийцы"

Дорама tvN «Список покупок убийцы» поделилась ещё одним взглядом на персонажей Ли Кван Су и Сольхён (AOA)!

Основанный на одноимённом романе Кан Джи Ёна«Список покупок убийцы» — комедийно-мистический триллер об обычном районе на окраине Сеула. Когда рядом с многоквартирным домом находят таинственное тело, ключевой уликой становится чек из супермаркета, с которого начинается увлекательная охота на убийцу.

Смотрите также: Чэ Джон Хёп рассказал о новой спортивной дораме и травме, полученной на съёмках

Ли Кван Су сыграет Ан Дэ Сона — сына владельца супермаркета Хан Мён Сук (Чин Хи Гён). Когда-то Ан Дэ Сона считали гением с впечатляющими способностями к запоминанию, но его жизнь резко изменилась в худшую сторону из-за инцидента, который произошел в супермаркете его мамы, когда ему было 10 лет. Несмотря на свой экстраординарный ум и уникальные способности, Ан Дэ Сон переживает трудный период, три года подряд проваливая экзамен на государственного служащего.

Сольхён сыграет девушку Ан Дэ Сона, До А Хи, которая с самого детства смотрела только на него. До А Хи состоит на службе в полиции и, будучи влюблённой в свою работу, решает самостоятельно поймать преступника, когда рядом с многоквартирным домом обнаруживают тело.

Новые стиллы запечатлели восхитительный момент между Ан Дэ Соном и До А Хи. Чтобы поддержать свою девушку во время её ранней утренней смены, Ан Дэ Сон берёт на себя роль заботливого парня, протягивая ей теплые напитки. До А Хи подносит напитки к своему лицу, пытаясь согреть замёрзшие щёки.

Ли Кван Су и Сольхён - милая пара на стиллах новой дорамы "Список покупок убийцы"
Ли Кван Су и Сольхён - милая пара на стиллах новой дорамы "Список покупок убийцы"

Пребывание вместе позволяет Ан Дэ Сону и До А Хи забыть о холоде. Кадры реалистично показывают пару, знакомую уже 20 лет. Зрителям любопытно узнать, какую роль сыграет их химия в предстоящем расследовании убийства.

Ли Кван Су и Сольхён - милая пара на стиллах новой дорамы "Список покупок убийцы"

Производственная команда поделилась: «Ли Кван Су и Ким Сольхён могут похвастаться феноменальной химией и совместной работой как на камеру, так и за её пределами. Мы не могли перестать улыбаться на съёмочной площадке, и эта энергия также будет видна на экране, поэтому, пожалуйста, ожидайте их невероятной химии».

Премьера «Списка покупок убийцы» состоится 27 апреля в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News