Сонхун из ENHYPEN появится в качестве тренера по фигурному катанию в серии роликов Сэма Хэммингтона на YouTube «THE Wilben Show»

1
2274
ИСТОЧНИКallkpop
Сонхун из ENHYPEN появится в качестве тренера по фигурному катанию в серии роликов Сэма Хэммингтона на YouTube «THE Wilben Show»

Сонхун из ENHYPEN неожиданно появился в качестве тренера по фигурному катанию в превью видео комика Сэма Хэммингтона на его канале YouTube «THE Wilben Show».

9 апреля Сэм Хэммингтон загрузил на свой канал YouTube «THE Wilben Show» видео под названием «Гость из ENHYPEN появляется на THE Wilben Show» Так было показано, как участник ENHYPEN тренирует Уильяма и Бентли, двух сыновей Сэма Хэммингтона, по фигурному катанию. Хорошо известно, что до того, как стать кумиром K-pop, Сонхун активно занимался фигурным катанием и выиграл множество медалей на соревнованиях. Многие пользователи сети выразили волнение по поводу того, что Сонхун на мгновение вернулся к своей первоначальной профессии.

Смотрите также: Сонхун из ENHYPEN и фигурист Ча Джун Хван тренировались вместе, вот что Сонхун думает о нем сейчас

Один пользователь сети создал сообщение на форуме онлайн-сообщества под названием «Омг, Сонхун, должно быть, выступит на THE Wilben Show в качестве тренера по фигурному катанию». Здесь пользователь сети включил несколько гифок с предварительным появлением Сонхуна и написал: «Сонхун выступит в качестве тренера по фигурному катанию на следующей неделе, но когда я только увидел превью того, как он тренирует их, мое сердце затрепетало… Уильям и Бентли его зовут во время тренировки учителем, что очень мило. Поскорее бы вышло шоу».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News