Ян Хён Сок замечен на концерте TREASURE

12
2621
ИСТОЧНИКallkpop
Ян Хён Сок замечен на концерте TREASURE

Крупнейший акционер YG Entertainment и бывший генеральный директор Ян Хён Сок был замечен на концерте TREASURE.

Смотрите также: MJ из ASTRO со слезами на глазах объявил дату призыва в армию

10 апреля TREASURE провели свой первый сольный концерт «TRACE» в Olympic Hall в Сеуле. Вскоре после шоу многие твиты подтвердили, что бывший генеральный директор YG Entertainment был замечен на концерте. Однако то, что на нем не было маски, вызвало негативную реакцию в интернете, поскольку это противоречило правилам проведения концерта во время пандемии COVID-19.

Нетизены, увидевшие фотографии, отреагировали такими комментариями: «Как получилось, что Ян Хён Сок может оставаться без маски, когда они объявили, что выгонят тебя с концерта, если ты не наденешь маску?», «Я должен пожаловаться на него», «Почему он без маски».

Между тем, Ян Хён Сок ушел с поста генерального директора после скандала вокруг клуба «Burning Sun» в 2019 году. Хотя Ян Хён Сок не был обвинен в предоставлении услуг проституции из-за отсутствия доказательств, он был оштрафован на 15 миллионов вон (около 13 585 долларов США) за азартные игры.

Ян Хён Сок замечен на концерте TREASURE

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]