A.R.M.Y. критикуют фанатов после того, как они чуть не поранили BTS на концерте в Лас-Вегасе

17
8180
ИСТОЧНИКkpopstarz
БТС

Еще 8 апреля по местному времени BTS начали этап своего концерта «Permission to Dance On Stage» в Лас-Вегасе на стадионе Allegiant. Как и на предыдущих концертах, BTS выступают в течение четырех вечеров в «городе, который никогда не спит».

Смотрите также: Чонгук из BTS сделал ЭТО после того, как A.R.M.Y задрал рубашку на концерте в Лас-Вегасе

Как всегда, «Permission to Dance On Stage» стало притчей во языцех, и тысячи A.R.M.Y. обратились в социальные сети, чтобы рассказать об этом захватывающем событии. Посетители концертов также поделились многочисленными фотографиями и видео участников BTS на сцене и общения с фанатами.

В рамках своего концерта участники РМ, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук объезжают место проведения, запрыгивая на тележку, которая перемещает их по стадиону и возвращает на сцену.

В то время как и BTS, и фанаты получили возможность увидеть друг друга вблизи, некоторые A.R.M.Y. начали бросать игрушки и цветы, среди прочего, участникам, когда они проезжали мимо. На самом деле, некоторые из предметов почти попали в участников. Они смогли увернуться от летящего предмета в последнюю секунду.

В некоторых видео, которые были распространены в Интернете, показано, что Джина чуть не ударили по лицу, но он смог вовремя уклониться и избежать предмета. Также были опубликованы видеоролики, на которых других участников бьют цветами и другими неопознанными предметами.

Одно видео показало, как Чимин перестал улыбаться на несколько секунд после того, как его рука, закрывающая лицо, попала под букет цветов.

Кроме того, тележки участников были заполнены игрушками и цветами, что могло быть опасно, так как участники могли случайно наступить на них и получить травму.

Увидев видео, которыми поделились, A.R.M.Y., особенно те, кто не посещал концерты, пришли в ярость и осудили акт бросания предметов в участников без их согласия.

В интернете многочисленные фанаты призвали других фанатов, посещающих концерты, прекратить бросать предметы в участников, тем более что многие из них не знали, что их вот-вот ударят. Кроме того, они заявили, что предметы следует бросать только тогда, когда участник одобряет это от фаната.

Многие также особенно беспокоятся о Джине, так как случайные предметы, брошенные в него, могут попасть в его травмированную руку. Еще в марте Джину пришлось перенести операцию на левой руке, чтобы восстановить поврежденный разгибатель после частичного повреждения сухожилия на указательном пальце левой руки.

С тех пор Джин носит гипс и ограничивает свои движения, чтобы не повредить левую руку и обеспечить ее удовлетворительное состояние, что, по словам его врача, может привести к дополнительной операции, если она снова будет травмирована.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News