Джеоп (IMFACT) подписал контракт с KH Company + сменил сценическое имя на Соуль

1
373
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джеоп (IMFACT) подписал контракт с KH Company + сменил сценическое имя на Соуль

Пак Джеоп из IMFACT начал с чистого листа как сольный исполнитель Соуль.

11 апреля агентство KH Company, под управлением которого находятся Ли У, Ким Дон Хи и Ким Хан Гёль, опубликовало заявление, в котором объявило, что айдол подписал контракт с агентством под именем Соуль, добавив: «Мы будем полностью поддерживать его будущую деятельность, поэтому мы просим вашего интереса и любви».

Смотрите также: Агентство ARIAZ объявило, что Юнджи, Хёкён и Ёри расторгли свои контракты и покинули группу

Джеоп также рассказал фанатам об этой новости в своём соцсеть. Он написал:

«Здравствуйте, это Джеоп. Я пишу это, чтобы поприветствовать вас своим новым образом. После окончания «The Unit» я сблизился с человеком по имени Ли У, и словно братья мы узнавали друг друга, и при каждой встрече мы говорили что-то вроде: «Давай попробуем позже сделать что-нибудь вместе. Кажется, это будет весело». «Отлично! Как только появится возможность, давай сделаем это!» «Но получится ли у нас?»

Однако, эти шутки стали реальностью, когда появилась хорошая возможность. Ситуация была действительно отличной, и всё было хорошо, но я хочу поблагодарить Ли У, который действительно драгоценен для меня, всегда меня поддерживал и направлял меня, давая мне не только поддержку, но и искренние советы! Это новое начало, поэтому я очень взволнован, и в некотором смысле это образ, который я действительно хотел попробовать, поэтому я думаю, что это ещё более захватывающее начало.

В будущем, под именем Соуль, я создам для вас хорошую музыку и стану певцом, который сможет почувствовать искренность в своих песнях! Спасибо фанатам, которые ждали меня!»

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News