Японский айдол уличен в мелкой краже в магазине

4
1424
ИСТОЧНИКneotokyo2099
Японский айдол уличен в мелкой краже в магазине

Контракт Кобаяши Ютаки из BOYS AND MEN был расторгнут из-за магазинной кражи.

Смотрите также: Документальный фильм LiSA «LiSA Another Great Day» получит глобальный релиз на Netflix

33-летний Кобаяши Ютака, участник мужской группы BOYS AND MEN из Нагои, сыгравший роль Барона в сериале «Камен Райдер» («Наездник в маске») в 2013 году, совершил мелкую кражу в магазине. После этого Fortune Entertainment объявили о расторжении контракта с ним.

Издание Bunshun сообщило, что этот инцидент произошел 3 октября 2021 года в торговом квартале Синтенчо в районе Тюо-ку, Фукуока. Около 20:00, когда магазин уже собирался закрываться, Кобаяши Ютака на полной скорости бежал по торговой улице, а продавец в белом халате преследовал его с криками «Вор!». Проезжающий мимо велосипедист также подключился к погоне, преследуя айдола вплоть до отеля, который находился недалеко от торговой улицы. Продавец и охранник, дежуривший в магазине, в конце концов смогли его задержать.

Кобаяши Ютака отчаянно сопротивлялся и пытался сбежать, дав продавцу 10 000 иен и сказав: «Пожалуйста, простите меня». Ему объяснили, что кража в магазине является преступлением, и он был препровожден в аптеку, где они ждали полицию. Когда Кобаяши спросили, почему он это сделал, он объяснил: «Я был расстроен».

Согласно Bunshun Online, из магазина айдол украл шесть предметов, включая масло для волос, молочко для волос и косметику на общую сумму 9000 иен. Магазин попросил Кобаяши возместить стоимость украденного, после чего полиция доставила его в полицейский участок. На следующий день Кобаяши пришел в магазин, чтобы извиниться перед менеджером и заплатить. Поскольку ущерб составил менее 10 000 иен, его не арестовали. Однако стало известно, что у Кобаяши в прошлом уже были проблемы из-за кражи в магазине. Теперь поклонники разочарованы тем, что Кобаяши играл в сериале роль борца за справедливость.

Позже на веб-сайте BOYS AND MEN было опубликовано следующее заявление от Fortune Entertainment: «Выяснилось, что Кобаяши Ютака, состоящий в нашей компании, совершил серьезное нарушение контракта. Мы сообщаем вам, что 8 апреля 2022 года мы расторгли контракт с Кобаяши Ютакой, так как мы поняли, что невозможно поддерживать договорные отношения из-за серьезного разрыва доверительных отношений. Также выяснилось, что Кобаяши Ютака был причастен к еще одному делу о краже в магазине. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства пострадавшим».

Агентство добавило, что Кобаяши Ютака ранее хотел уйти из агентства, но по другой причине, а вместе с ним и лидер группы – Мидзуно Масару. Fortune Entertainment сообщили, что все равно собирались объявить, что они уходят, и их контракт заканчивается 31 мая. Однако ввиду инцидента агентство расторгло контракт с Кобаяши раньше. Мидзуно Масару уйдет из группы, как и собирался, 31 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News