Чжухон из MONSTA X получил положительный результат на COVID-19; новый альбом выйдет по расписанию

1
766
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чжухон из MONSTA X получил положительный результат на COVID-19; новый альбом выйдет по расписанию

Starship Entertainment объявили, что Чжухон из Monsta X получил положительный результат теста на COVID-19.

Согласно заявлению, опубликованному через официальное фан-кафе Monsta X, у Чжухона появились симптомы боли в горле 9 апреля по корейскому времени, и он получил положительный результат на вирус с помощью набора для самопроверки.

Смотрите также: The Boyz объявляют даты и города США для первого мирового турне

10 апреля он также получил положительный результат с помощью экспресс-теста на антиген. Чжухон ранее прошел все три этапа вакцинации, и в настоящее время у него только легкая боль в горле. Он отменил всё своё расписание и находится на карантине вдали от других участников Monsta X в соответствии с указаниями правительства.

Между тем, Starship Entertainment также объявили, что не будет внесено никаких изменений в выпуск грядущего мини-альбома Monsta X «Shape of Love» и что он по-прежнему запланирован на 26 апреля.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.