Чонгук из BTS сделал ЭТО после того, как A.R.M.Y задрал рубашку на концерте в Лас-Вегасе

1
19743
ИСТОЧНИКkpopstarz
БТС

Недавно, 9 апреля, BTS провела второй день своего четырехдневного концерта «Permission to Dance On Stage» на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе, США. Как и в прошлые концерты BTS, группа принесла жару и взволновала тысячи поклонников своими невероятными выступлениями, потрясающими декорациями и удивительным взаимодействием между участниками и фанатами, A.R.M.Y.

Наряду с их концертом BTS стали популярной темой в нескольких социальных сетях, таких как Twiiter, где фанаты делились фотографиями и видео моментов, произошедших на мероприятии.

Смотрите также: «Бог сцены» Чонгук демонстрирует безумный уровень энергии на сцене, став самым упоминаемым человеком BTS PTD On Stage LV Concert D-2

Несмотря на то, что между BTS и A.R.M.Y было множество взаимодействий, которые, безусловно, запомнились, одно особенно привлекло внимание фанатов.

В рамках своего концерта BTS сели в передвижную тележку, катаясь по стадиону во время исполнения песен, что также позволило группе и фанатам быть ближе друг к другу.

Однако, пока участники ездили по стадиону, один мужчина из A.R.M.Y решил подразнить Чонгука, задрав свою рубашку, ссылаясь на то, что айдол несколько раз делал то же самое во время выступлений.

Чонгук из BTS сделал ЭТО после того, как ARMY задрал рубашку на концерте в Лас-Вегасе

На фотографии, которой поделились, можно увидеть, как фанат широко улыбается и весело проводит время, задрав рубашку, когда Чонгук проезжает мимо.

Увидев это, Чонгук сделал то, что сделал бы «Чонгук» — тоже задрал рубашку.

Хотя Чонгук задрал рубашку только для того, чтобы показать пресс, этого определенно было достаточно, чтобы свести с ума толпу перед ним.

Поклонники, увидевшие этот небольшой момент, не могли не найти его довольно милым и даже произнесли известную фразу «Чонгук видит, Чонгук делает», как отсылку на то, что самый молодой участник BTS копирует действия своих товарищей по группе.

Некоторые комментарии фанатов гласили: «Чонгук должен делать то, что Чонгук видит, и этот парень, явно зная об этом, воспользовался возможностью», «Это делает все это еще более милым и забавным. Молодец парень, который создал этот забавный момент».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.