Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Падающая звезда»

0
761
ИСТОЧНИКsoompi
Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Падающая звезда»

Дорама tvN «Падающая звезда», премьера которой состоится 22 апреля в 22:40 по корейскому времени, выпустила стиллы с Чхве Джи У, которая появится в эпизодической роли и сыграет легендарную звезду.

Смотрите также: Тизер первого за три года аниме от Макото Синкая

Предстоящая дорама tvN «Падающая звезда» – это история о людях, которые работают за кулисами индустрии развлечений и разгребают беспорядок, созданный звездами. В дораме будут показаны реалистичные закулисные истории и «кровь, пот и слезы» тех людей, которые делают все, чтобы знаменитости сияли, как звезды в ночном небе. Ли Сон Гён играет О Хан Бёль, руководителя PR-отдела развлекательного агентства, а Ким Ён Дэ играет ее заклятого врага и проблемную топовую звезду Гон Тэ Сона. 

Чхве Джи У сыграет роль Ын Ши У, легендарной топовой актрисы, которая была самой главной звездой 1990-х годов. Ын Ши У, известная своими актерскими способностями, стала первой корейской актрисой, получившей награду за лучшую женскую роль на престижном французском кинофестивале. Уйдя из индустрии развлечений, она внезапно уехала во Францию. Однако Ын Ши У возвращается в Корею и снова становится горячей темой.

Недавно выпущенные стиллы показывают Ын Ши У, идущую по красной ковровой дорожке в потрясающем платье. Своей элегантной походкой и ослепительной улыбкой она привлекает внимание многочисленных поклонников и репортеров.

Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Падающая звезда»
Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Падающая звезда»

Производственная группа сообщила: «Мы решили, что Чхве Джи У – единственная актриса, обладающая красотой «уровня вампира» и звездной аурой, подходящей для Ын Ши У. Мы благодарны актрисе Чхве Джи У, которая с готовностью решила сняться в дораме, несмотря на то, что для этого потребовалось много съемок. Зрители смогут ощутить незаменимое присутствие актрисы Чхве Джи У».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News