Чхве Мин Ён, Ли Сан Хон, Ким Юн Джин и другие в касте спин-офф сериала «Всем парням, которых я любила»

0
1386
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чхве Мин Ён, Ли Сан Хон, Ким Юн Джин и другие в касте спин-офф сериала «Всем парням, которых я любила»

Совершенно новая история, действие которой происходит во вселенной «Всем парням, которых я любила», переносит нас в Сеул, Южная Корея!

Смотрите также: Им Шиван и Сольхён продемонстрируют свою химию в новой дораме «Летняя забастовка»

Ранее на этой неделе американские СМИ подтвердили, что Netflix завершил кастинг на главную роль в сериале «XO, Китти», спин-оффе франшизы «Всем парням, которых я любила». Главной героиней станет Анна Кэткарт, сыгравшая Кэтрин Кови, она же Китти

Съемки «XO, Китти» будут проходить в Сеуле, и в них примут участие следующие звезды, помимо Анне Кэткарт в новой истории — Чхве Мин Ён из «Двадцать пять, двадцать один», Ли Сан Хон, Энтони Кейван, Питер Турнвальд , Реган Алия,  Ким Юн Джин, Майкл К. Ли и другие.

В соответствии с Deadline, синопсис «XO, Китти» выглядит следующим образом:«Кэтрин Кови думает, что знает о любви все. Она играла роль свахи для своей сестры, но сама еще не испытала взлетов и падений отношений. В этом оригинальном сериале Netflix, когда Китти переехала через весь мир, чтобы снова встретиться со своим парнем, ее ожидания и реальность далеки друг от друга. Более того, она понимает, что гораздо сложнее, когда это ты, чьи чувства могут быть задеты».

Чхве Мин Ён, Ли Сан Хон, Ким Юн Джин и другие в касте спин-офф сериала «Всем парням, которых я любила»

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.