Чан Вонён из IVE получила похвалу за обновленный стиль для «LOVE DIVE»

0
1838
ИСТОЧНИКkpopstarz
Чан Вонён из IVE получила похвалу за обновленный стиль для «LOVE DIVE»

В декабре 2021 года IVE дебютировали с хитом «ELEVEN». После успеха «ELEVEN» IVE вернулись 5 апреля 2022 года с «LOVE DIVE».

7 апреля IVE провели свой дебютный этап «M Countdown». В то время как все участницы заслужили похвалу за свое выступление, стиль Чан Вонён выделялся больше всего.

Когда IVE дебютировали, Чан Вонён получила смешанные отзывы о своем макияже. Люди считали, что ее брови ей не идут, так как это ее старит.

Чан Вонён

Поскольку Чан Вонён всего 18 лет, они считали, что ее брови должны быть больше изогнуты, чтобы соответствовать ее счастливому выражению лица. Во время продвижения с IZ*ONE Чан Вонён была известна своей свежей внешностью. Волосы она укладывала просто, без челки.

Однако, когда она дебютировала с IVE, она уложила волосы с челкой. Люди считали, что это не подходит ей, так как делает ее старше, чем она есть на самом деле.

Чан Вонён

Еще одним моментом, который не понравился людям, были ее линзы. Во время промоушена «ELEVEN» Чан Вонён носила серые или зеленые контактные линзы. Люди думали, что форма и цвет напоминают рептилию и не соответствуют ее красоте.

После «LOVE DIVE» люди высоко оценили изменения, внесенные в стиль Чан Вонён. Некоторые утверждают, что ее внешний вид сейчас больше напоминает ее время на «PRODUCE 48».

Чан Вонён

Также Чан Вонён уложила волосы естественно, с минимальными волнами. Кроме того, стилист уменьшил ее макияж глаз, сделав ее двойную линию век более заметной.

Чан Вонён

Во время продвижения «ELEVEN» Чан Вонён всегда видели с заколками в волосах, что убирало челку. Потом айдолу сделали более естественную прическу.

Смотрите также: Фотография Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX стала вирусной

Кроме того, айдол больше не носит линзы, которые она использовала для «ELEVEN». Вместо этого она носит натуральные коричневые линзы. Это дополняет ее естественную красоту, позволяя правильно показать ее.

Чан Вонён

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News