Джи Чан Ук помогает Чхве Сон Ын и Хван Ин Ёпу заново найти себя в трейлере дорамы «Аннарасуманара»

0
4486
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук помогает Чхве Сон Ын и Хван Ин Ёпу заново найти себя в трейлере дорамы «Аннарасуманара»

Netflix представил главный постер и трейлер предстоящей дорамы «Аннарасуманара»!

«Аннарасуманара» описывается как музыкальная фантастическая дорама. Она рассказывает историю, которая разворачивается, когда загадочный фокусник Ли Ыль (Джи Чан Ук) знакомится с девушкой по имени Юн Аи (Чхве Сон Ын), утратившей свои мечты, и юношей по имени На Иль Дын (Хван Ин Ёп), у которого нет времени мечтать. Дорама основана на одноимённом вебтуне писателя Ха Иль Квона, который был опубликован на Naver Webtoon в 2010 году и адаптирован в книгу.

Смотрите также: Чхве Мин Ён, Ли Сан Хон, Ким Юн Джин и другие в касте спин-офф сериала «Всем парням, которых я любила»

Загадочный главный постер изображает трёх героев, стоящих в пустом парке развлечений. Поздней ночью их основным источником света являются яркие фейерверки в небе и мистическая карусель позади них. Пока вокруг летают бабочки и мыльные пузыри, Ли Ыль приглашает вас войти, в то время как Юн Аи и На Иль Дын осматривают своё причудливое окружение. Надпись к постеру спрашивает: «Вы верите в волшебство?»

Джи Чан Ук помогает Чхве Сон Ын и Хван Ин Ёпу заново найти себя в трейлере дорамы «Аннарасуманара»

Трейлер начинается с драматического появления фокусника Ли Ыля. Его магия проникает в школы и классы, заставляя учеников парить на своих стульях и ощущать «звуки магии». Ли Ыль специально обращается к старшекласснице Юн Аи, которая столкнулась с суровой реальностью. Он говорит ей: «Знаешь, что нужно делать, когда твоё сердце разбито? Тебе просто нужно запомнить заклинание”.

Когда парк развлечений, в котором они находятся, медленно начинает оживать, Юн Аи взволнованно произносит: «Могу ли я поверить, что волшебник был послан мне, потому что всё это время моя жизнь была такой тяжёлой?»

Одноклассник Юн Аи, На Иль Дын, лучший ученик в их школе, следует за ней в парк развлечений и узнаёт о волшебном мире Ли Ыля. Поскольку Юн Аи потеряла свои мечты из-за взрослых, а взрослые всегда заставляли На Иль Дына мечтать, зрители смогут узнать, как изменятся жизни двух старшеклассников после встречи с Ли Ылем.

Премьера дорамы состоится 6 мая.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News