RM из BTS размышляет о своем росте в качестве артиста и вспоминает, как посещал Лас-Вегас более десяти лет, прежде чем вернуться обратно с концертами PTD

8
3022
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
RM из BTS размышляет о своем росте в качестве артиста и вспоминает, как посещал Лас-Вегас более десяти лет, прежде чем вернуться обратно с концертами PTD

Во время окончания второго концертного дня BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Лас-Вегасе, штат Невада, лидер RM размышлял о своем росте в качестве артиста.

Смотрите также: 5 K-pop клипов, вдохновленных известными произведениями искусства

Он поделился с ARMY личной историей о первом путешествии в Соединенные Штаты, когда ему было 15 лет, сказав: «Впервые я посетил Соединенные Штаты Америки, когда мне было 15 лет. Это вроде был 2009 год, и это было с моей семьей».

RM вспомнил, что поначалу поездка ему не очень понравилась. Вместе с родителями он отправился в автобусный тур, который не был особенно захватывающим. Айдол поделился: «Мой папа привез меня туда, и это был какой-то автобусный тур… Это был скучный тур, было человек 40 в автобусе, а потом, знаете, мы ехали куда-то, и затем остановились, чтобы провести фотосессию, которая длилась примерно час. Потом мы пошли вроде бы на шоппинг…Помню, была какая-то еда в ресторане, о которой я даже не знал ничего…Итак, это был какой-то скучный тур, но последней остановкой был Лас-Вегас…»

Тем не менее, последняя остановка была в Лас-Вегасе, и город выделялся для молодого RM. Он запомнился не только светом, но и людьми. Айдол сказал: «Но что действительно привлекло мое внимание, так это неон, огни и лица людей. Как будто они все здесь выглядели счастливыми. Тогда я подумал: «Хорошо, если, когда вырасту и заработаю немного денег, я вернусь и окунусь в атмосферу Лас-Вегаса».

Однако это было очень болезненное воспоминание для RM, потому что в том же возрасте он подумывал бросить музыку. Итак, более десяти лет спустя музыкальная карьера RM позволила ему вернуться в Лас-Вегас. Он был очень благодарен АРМИ, когда вспоминал об этом.

Намджун поделился: «Это было действительно странно, потому что в 15 лет я думал о том, чтобы бросить музыку и… снова вернуться к учебе в старшей школе. Так что я никогда не думал, что вернусь на эту потрясающую сцену со всеми моими прекрасными фанатами. Спасибо, что я вернулся в Лас-Вегас, сделав этот вечер особенным».

В заключение RM дал особое сердечное послание самому себе, младшему Ким Намджуну, который боролся и собирался отказаться от своей мечты: «И я хочу сказать маленькому RM, 15-летнему Намджуну… Я хочу сказать тебе: твоя жизнь, твой следующий Лас-Вегас будет потрясающим. Я тебя люблю».

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News