Репортёр поделилась первым впечатлением от Сухо (EXO) – настоящая личность айдола

4
4124
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Репортёр поделилась первым впечатлением от Сухо (EXO) – настоящая личность айдола

Корейский репортёр рассказала о впечатлении, которое на неё произвёл Сухо из EXO.

10 апреля на X-Sports News была опубликована статья о Сухо из EXO от репортёра Ким Юджин. Статья является частью сегмента «Старый блокнот», в котором раскрываются детали старого интервью со знаменитостью, которые в то время не были включены в статью.

Смотрите также: 5-я победа NCT DREAM с «Glitch Mode» на Inkigayo + выступления IVE, Сухо (EXO), PURPLE KISS и других

В статье репортёр Ким написала об интервью с актёром Ким Чунмёном, известным как Сухо из EXO, которое было проведено в марте 2016 года, когда он дебютировал в фильме «День славы» («Поездка в один конец»).

Репортёр призналась, что первоначально у неё были предубеждения, что звёзды подобные Сухо дают репортёрам идеальные, заученные ответы.

Репортёр поделилась первым впечатлением от Сухо (EXO) – настоящая личность айдола

Однако, её первое впечатление от Сухо превзошло все ожидания.

Ким рассказала: «Выражение лица Сухо, спускавшегося из комнаты ожидания на 3-м этаже в комнату для интервью на 2-м этаже, было несколько мрачным. В то время Сухо был занят концертом EXO. Первым, что я сказала во время первой встречи ещё до приветствия, было не утверждение, а «Почему вы спустились таким грустным?». Сухо, неловко улыбнувшись, сказал: «Нет, нет», – вежливо поприветствовал меня и сел так же, как всегда сидел перед камерами».

Ким подчеркнула скромность Сухо во время интервью, которое длилось больше часа. Она отметила, что это может быть неправильно понято как комментарий от профессионала, но она признала «честные и довольно специфические ответы» айдола-актёра, которые сломали её предрассудки. Она сказала: «[У Сухо] Была странная сила речи, которая заставляла меня больше [его] слушать».

Репортёр поделилась первым впечатлением от Сухо (EXO) – настоящая личность айдола

В статье репортёр Ким Юджин поделилась тем, как Сухо относится к негативным комментариям. В частности, они читали комментарии под статьёй, и Сухо был подавлен. Он признался, что увидел что-то плохое. Репортёр спросила его: «Разве не трудно читать все комментарии, ведь фанатов так много?»

Ответ Сухо заставил репортёра ещё больше им восхищаться. Он спокойно сказал: «Я читаю комментарии в порядке популярности (на каких больше лайков стоит). Только три страницы в порядке популярности. Я игнорирую случаи, когда надо мной просто так насмехаются, но я смиренно принимаю и размышляю о комментариях, где меня объективно и спокойно подвергают критике».

Репортёр поделилась первым впечатлением от Сухо (EXO) – настоящая личность айдола

Ким Юджин также указала на то, что Сухо редко говорит о себе, когда он с EXO. Сухо сказал: «Если я даю интервью как участник EXO, я могу быть более расслабленным, но сейчас, когда я начинающий актёр Ким Чунмён, я более осторожен и скромен».

Репортёр сделала ему комплимент: «Чем больше с ним разговариваешь, тем интереснее он становится». Он застенчиво улыбнулся, сказав: «Я люблю поговорить». Он объяснил, что, когда он активно продвигается в группе, он больше слушает участников, чем сам говорит.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]