IVE побили личный рекорд по продажам за первую неделю с альбомом “Love Dive”

3
829
ИСТОЧНИКallkpop.com
IVE побили личный рекорд по продажам за первую неделю с альбомом "Love Dive"

IVE показали впечатляющий результат по продажам альбомов с выпуском «Love Dive»!

4 апреля IVE вернулись со вторым сингл-альбомом «Love Dive», а также выпустили видеоклип на заглавный трек. Согласно данным Hanteo, альбом был продан тиражом около 120 000 копий в первый день (рекорд группы по продажам в первый день) и более 31 000 альбомов – на седьмой день выпуска. Таким образом объём продаж за первую неделю в общей сложности составил 338 141 копию.

Смотрите также: IVE демонстрируют особую химию со своим менеджером и бывшим морским пехотинцем в новом выпуске The Manager

Благодаря этому «Love Dive» стал самым продаваемым альбомом IVE за первую неделю, побив их личный рекорд, установленный дебютным сингл-альбомом «Eleven», продажи которого достигли 152 000 копий за первую неделю.

Кроме того, по состоянию на 12 апреля, спустя неделю после выпуска, музыкальное видео на одноимённый заглавный трек альбома «Love Dive» преодолело отметку в 50 миллионов просмотров на Youtube!

Поздравляем IVE!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.