Квон Ынби установила новый личный рекорд по продажам альбома за первую неделю с «Color»

0
784
ИСТОЧНИКallkpop.com
Квон Ынби установила новый личный рекорд по продажам альбома за первую неделю с «Color»

Бывшая участница IZ*ONE и сольная исполнительница Квон Ынби установила новый личный рекорд со своим последним альбомом!

11 апреля чарт Hanteo опубликовал данные физических продаж альбомов за 10 апреля. Мини-альбом Ынби «Color» занял пятое место в ежедневном рейтинге с проданными 783 экземплярами на седьмой день выпуска. В первый день «Color» был продан тиражом более 22 000 копий. За первую неделю выпуска, с 4 по 10 апреля, его продажи в общей сложности составили 51 850 копий.

Смотрите также: Актриса Юн Ын Хе превращается в режиссера музыкального клипа для группы W24

Таким образом альбом «Color» побил личный рекорд Ынби, став её самым продаваемым альбомом за первую неделю. Тем временем её дебютный сольный мини-альбом «Open» был распродан тиражом около 42 000 копий.

Поздравляем Ынби!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News